Как убрать экранную клавиатуру на экране блокировки Windows 10?
Не могу никак убрать экранную клавиатуру на экране блокировки при вводе пароля\пин-кода, в панели управления и параметрах вроде всё отключил, но она всё равно появляется. Появляется она внизу экрана на всю ширину, с полу-прозрачным фоном, когда ввожу пароль - с буквами, когда пин-код - с цифровой панелью
Здраствуйте, Иван!
Читайте эту статью: https://remontka.pro/on-screen-keyboard-windows-10/ все подробно написанно
P.S. Если Вам ответ был полезен, не забудьте дать об этом знать автору ответа лайком, а так же не забыть выбрать лучший ответ!
Возможно вы пользуетесь графическим планшетом, по стандарту винда использует сенсорный ввод для графических планшетов, попробуйте поставить галочку "Игнорировать сенсорный ввод" в настройках пера.
Параметры -> Устройства -> Перо и Windows Ink -> Игнорировать сенсорный ввод при использовании пера
У меня состояние изменить нельзя почему-то