Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо СерЁга Костя •••

Культ личности Сталина. Боже мой, мы бы с радостью славили того кто сделал бы сейчас для России сотую долю того, что

Оракул (78128), закрыт 3 недели назад
сделал Сталин?
Лучший ответ
Комментарий удален
вячеслав кук Искусственный Интеллект (117326) да ладно.... его тоже до небес возносили.... тоже сначала рейтинг зашкаливал.... ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ СВОБОДНОЙ РОССИИ....
Комментарий удален
Комментарий удален
Сергей Мудрец (16344) Не правильно с точки зрения мыслящего человека, а так все правильно.
Комментарий удален
вячеслав кук Искусственный Интеллект (117326) так преемник должен его оправдать....
Остальные ответы
Комментарий удален
Сергей Мудрец (16344) Если...
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Котенок, мечтающий стать Львом Знаток (274) Тебе виднее, в каком месте тебе в черепушку насрали :)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Котенок, мечтающий стать Львом Знаток (274) И не лень же тебе было писать весь этот бред? :) С тупорылыми сталинистами бесполезно спорить. Они отрицают любые аргументы и слепо верят в свою правоту. Я не мечу бисер перед свиньями. Хочешь верить, что Сталин был белый и пушистый, и срал бабочками, верь, раз такой дурак. Могу лишь посочуствовать твоей заблудшей в потемках невежества душе.
Комментарий удален
Комментарий удален
masson2000 masson2000 Мыслитель (8060) Господи... Молодой человек, где Вы этого бреда нахватались? У Вас в голове полная каша, столько бредятины намешали. даже не знаю на что Вам отвечать. Да и стоит ли? Готовы ли Вы к аргументированному разговору?
Комментарий удален
Комментарий удален
Вика - Ника Высший разум (165099) Так и должно случиться!
Комментарий удален
masson2000 masson2000 Мыслитель (8060) А Вы в церковь ходите?
Комментарий удален
Комментарий удален
Михаил Бакунин Гуру (4012) Возраст. Да. Твой. ?
Комментарий удален
masson2000 masson2000 Мыслитель (8060) Либо Солженицына начитался, либо лжец и провокатор. Надо ему фактов побольше. Если он честный и адекватный человек, то сам сделает выводы!
Комментарий удален
Леонид Емельянов Мыслитель (5502) ...Тут ещё один на голову ушибленный сыскался, Васей зовут, видать из-за невысокого уровня IQ невдомёк что унижая кого либо, унижаешь сам себя не знал этого ?!,теперь знай, а имя пишется с большой буквы, Вася деревня !
Комментарий удален
Лилли Бурлеро Мудрец (15565) доброго самаритянина...
Похожие вопросы
Также спрашивают