Портит ли татуировка мою грудь?

Марина015 Профи (786), закрыт 5 лет назад
ФОтографии до и после.
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447345) 5 лет назад
Тату прям как у Тимофея Баженова, цветные, он говорит, что тату не портит ум и красоту) Главное, чтоб вам нравилось)
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81472) 5 лет назад
Какая женщина, какааая женщинааааа, мне б такую) Выглядит шикарно! Без стёба, это прекрасно!
Пользователь удален Мыслитель (7150) 5 лет назад
теперь уже нет... там груди не видать..
DyNMX Искусственный Интеллект (178018) 5 лет назад
Все отлично. А лицо забивать не планируете?!
Марина015Профи (786) 5 лет назад
Нет)
Sgt. Fouli Профи (565) 5 лет назад
Не знаю, для меня тату по всему телу это глупо, суть в том, что потом толку ноль, ну вот на руках отлично, ну, так скажем, всё красиво)
dr-zelva Профи (510) 5 лет назад
Сама деушка симпатичная.
*Вичка* Гуру (4778) 5 лет назад
Это не просто тату, это направление жизни. Если выбран такой стиль - то, по-моему, очень круто. Скорее всего, среди вашего окружения есть ценители бодимодификаций. А всем понравится невозможно!
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Сразу представил, как это будет выглядеть в 70-80 лет.
Никита НенашевМыслитель (8919) 5 лет назад
а ты всегда при взгляде на девушку представляешь бабушку?
rebekka harajuku Мыслитель (7828) 5 лет назад
трудно сказать, вроде и с тату неплохо, но и без тату хорошо, на любителя. вы в США живете?
Ветерок Мудрец (12517) 5 лет назад
Я думаю, раз руки забиты, то на груди вполне гармонично смотрится.
Angelina Nеbesnaj Профи (515) 5 лет назад
Да, портит. Вы хотели знать честный ответ, поэтому не обижайтесь. Когда татуировки подчеркивают красоту тела, то это красиво, но когда перекрывают её - нет. У вас красивая фигура и приятная внешность. Странно что вы ещё не добрались с татуировками до лица. Мне кажется, что вам очень подошёл бы микроблейдинг бровей и стрелки
aloha ! Ученик (215) 5 лет назад
Если портит, вы сведёте их?
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 5 лет назад
Очень красиво! Ничего не портит.
андрей байраш Ученик (214) 4 года назад
у вас шикарные тату и вы шикарная и тоже хочу такую жену