Со сколько лет вы научились готовить и любите ли вы готовить?

Цыганка Гуру (3499), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65918) 5 лет назад
Достаточно поздно, лет в 35
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Еще в школу не ходил.
А готовить очень люблю.
И вообще, место дамам на моей кухне только за столом. Исключение всего одно - внучки. Даже невестка не покушается на эту их привилегию
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
все детство, папа, который прекрасно готовил, говорил, что меня будет муж бить, по-тому, что не умею готовить. заставлял, ругал и т. п, но я на кухню, только поесть ходила, в 15 лет он умер и через год, я начала готовить, сначала конечно ерунду, как сейчас помню, овощное рагу 2 недели готовила, семья просила повторить, на бис. а потом потихоньку-помаленьку. сейчас 41, считаю, да и друзья говорят, что оч. хорошо готовлю. кстати, мой старший брат, который готовит супер, единственной особи жен. пола, позволяет замариновать шашлык и ни разу даже замечание не сделал, что так себе)))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ничессе папа (прости Анжел что я так) ,зачем он твою психику так разрушал? Как можно ребенку говорить такое про "бить"и зачем заставлять и принуждать к чему либо. Меня папа тоже кстати учил, но не "из под палки"
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) не бил, не-не-не, но заставлял, не скажу, что сильно но, было, было. я не в обиде. он отчим, который любил меня, на ровне со своими родными сыновьями, может чуть перегибал, но я ему благодарна за все)))))))) жаль, что его уже нет, он бы гордился. тем как я готовлю, ходил бы каждый выходной на обед по детям, ну и конечно к себе приглашал, к чему точно приучил, это выходные полноценные обеды всей семьей))))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
с 6-ти-учил папа, маме некогда было, да и не особо любила, тут я в папу и в бабушку корнями. готовить-это моя стихия.
Саша Галкин Ученик (110) 5 лет назад
В 10 лет я научился варить пельмешки. Я никогда не любил это делать...
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 5 лет назад
С самого детства - моя мама шеф-повар.
Готовить люблю.
Yana Мыслитель (7842) 5 лет назад
В школе, начиная с 5 класса, нас учили готовить на уроках труда. Картошку жарить, боощ варить, печенье печь, капусту солить. А с 8 класса веду кулинарную записную книжку. Готовить люблю, наверно еще и потому, что никто не заставлял.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 5 лет назад
В самом раннем детстве, папа ставил меня на табуретку (сама еще не доставала), и доверял варить молочный суп или просто вермишель, потом понеслось от простого к сложному, яичница, пельмени, блины, котлеты... и. т. д, в 8 классе уже готовила достаточно прилично, после 10 класса институт и это стало моей профессией..
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Как в 21 вышла замуж. Готовить люблю.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 5 лет назад
Не считаю, что научилась, но готовить нравится - сам процесс "химичить" со вкусом..) С 5 лет начала "творить", приготовив "борщ" с макаронами.. хотя знала, что борщ с макаронами не варят, сознательно решила совместить, чтоб посмотреть, что получится..)) Заодно и газ научилась зажигать... пока никого дома не было..)) Правда, потом сильно влетело за это, но всё равно не отбило тягу к готовке..))
Лана Алексеева Высший разум (122955) 5 лет назад
21-22, училась сама методом проб и ошибок. Готовить люблю по настроению.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646319) 5 лет назад
Не научились и стараемся этого не делать .
Ева Мудрец (15254) 5 лет назад
точно с какого возраста не могу сказать примерно лес с 25-ти, готовлю вкусно и люблю готовить