Нужна помощь по динамикам в машину..

Dana Shits Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Короче говоря, решил поменять музыку в машине. Поставил саб и новые динамики, магнитола андроид с алиекспресс, до этого штатные колонки стали тихо работать и шипеть (только Левая задняя и передняя правая) короче, поставил я сначала динамики, послушал, в тех же метах пропадает звук и когда бас играет эти две колонки начинаю ужасно пищать.. попробую отнести магнитолу в ремонт, думал выход сгорел. Самое странное, что она поставил штатную магнитолу, задняя левая вообще перестала работать.. СЛОМАЛ ГОЛОВУ, САМ НЕ ШАРЮ И ДРУГИХ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ
Лучший ответ
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
Это провода по корпусу 100%, можешь их сам поменять по гайдам из гугла
Остальные ответы
Саныч Оракул (77636) 5 лет назад
Провода в дверях перетёрлись, на массу замыкают.
Dana ShitsУченик (96) 5 лет назад
В магнитоле не может быть проблем?
Саныч Оракул (77636) Нет.
Dana ShitsУченик (96) 5 лет назад
Щас понёс в ремонт, просто разные колонки в одних и тех же местах плохо играют
Палпутин Искусственный Интеллект (139685) 5 лет назад
шипеть колонки могут только если на них сигнал с этим самым шипением подать. пищать когда играет бас? это больше похоже на неисправность майфуна. тебя тоже сложно понять.
f f Оракул (54106) 5 лет назад
питание завести на магнитолу с аккумулятора напрямую. Провода к колонкам проложить новые
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Высоковольтные колонки значет. От слабый вольт тоже пишат колонки.
Dana ShitsУченик (96) 5 лет назад
45w
ПалпутинИскусственный Интеллект (139685) 5 лет назад
жжешь)
Dana Shits Ученик (96) Че?
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Алибаба не шлет нормальных голов. Ищи здесь в России!
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
Провода оборвались. Ищи где. Лучше сразу к электродиагностам, пока не намутил