Что добавить в капусту с сосисками, кроме томата?

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
я делаю зажарку из моркови+лука+кубиком солёные огурцы.
Жарим мин 7 и добавляем томатную пасту, ещё мин 7 и выключаем.
Сосиски нарезать кружочком, сервелат порезать соломкой. Всё это быстро на большом огне обжарить минут 5.
Маслины так-же можно- я режу кружочком и тут же кидаю .И картошку, нарезанную крупным кубиком.
Лавровый лист, перец горошком.
Варить мин 10 и в конце добавить обжарку из сосисок с сервелатом. Выдавливаю чеснок 2 зубчика и посыпаю зеленью.
Убираем с плиты, даём настояться.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Лук, морковь, чеснок. И неплохо немного уксуса, того же яблочного, винного. И соус, по мне прежде всего грибной (грибы можно и в капусту добавить)
играю Просветленный (42896) 5 лет назад
Паприку. чеснок. морковь.
Ириша_Ч Оракул (56485) 5 лет назад
Когда капусту тушу - горчицы немного добавляю. Можно тмин, можжевеловые ягодки.
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
сметану, чеснок, лук. морковь, специи
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Солёные огурцы. Готовую капусту выложить на противень, посыпать тёртым сыром и запечь. Получится солянка в духовке.
Абадон Громов Оракул (63806) 5 лет назад
пюрешка лук яйца морковка
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 5 лет назад
Чернослив, вино по примеру бигоса..)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 5 лет назад
ничего, можно подавать ..с хлебОМ))) ХмХ
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
при готовке - плавленный сырок (раньше добавлял финскую Виолу).
куриную грудку.