Разнополая дружба: почему никто не хочет дружить со стремными представителями противоположного пола?

Не_Бойся Я_с_Трубой Гуру (4380), закрыт 5 лет назад
Если отфильтровать список "парней, с которыми я давно дружу" у любой девушки, там будут исключительно привлекательные мужчины. И наоборот, из фотографий "подружек со школы/универа" у парней можно неплохой календарь собрать.

А если открыть профиль какого-нибудь стремного уродца, то у него в друзьях либо фейковые проститутки, либо такие же уродцы. И ни одной нормальной "подруги" там не найти. Хотя личность-то он может вполне себе интересная!
Лучший ответ
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) 5 лет назад
девушки женщины все разные как и мужчины
вот у меня нет подруг есть приятельницы и все ...
не интересно мне с ними так сложилось ...
а вот с мужчинами я дружу запросто как и они со мной ...
не со всеми дружба прошла до конца приходилось пресекать
" души прекрасные порывы " но общие интересы такие как
музыка и автомобили ( стритрейсинг и бездорожье )
и многое многое другое сближает и позволяет собираться семьями
редко очень редко получается на совместный отдых
очень искренние доверительные отношения но к сожалению
не всегда понимаемые со стороны бывает что и жены ревнуют
интересы объединяют независимо от пола увлеченных людей
для этого нужно все таки интеллект иметь а не просто быть
самцом среди самок вот такой ответ получился а фильтровать
нужно я сама через все это прошла именно так и остаются
с нами те а не те просто испаряются как фантомы такова селяви ...
кстати я не поняла кто такие стремные ?
достаточно быть интересной личностью ...
Остальные ответы
Mary Просветленный (36335) 5 лет назад
Подобное тянется к подобному. Редко люди ценят внутренний мир, а не внешность.