Что он от нее хочет? Что он чувствует ?

Ram San Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Антон 05.01.94
Дарина 24.04.93
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Гадание на ...Мысли Партнера....
===============================

Мысли любимого/любимой:

7 треф Небольшая ссора. Та мысь, что гнете твас сейчас, или не будет давать вам покоя в ближайшее время - результат банального непонимания.

Что на сердце у любимого/любимой:

8 пик Ребенок. Если вы хотите ребенка, то наступило подходящее время, чтобы забеременеть. Если же пока вы предпочитаете подождать-будьте особенно осмотрительны.

Что ожидает любимого/любимую:

8 бубен Успех. Если вы поглощены трудным делом и готовы потерять надежду, знайте, что справитесь. Кто-то доброжелательный вступиться за вас.
Туз червы Большая любовь. Успех в работе, счастье, благополучие. Ваши сердечные поблемы исчезнут, а раны заживут без следа.

Ваши ближайшие перспективы:

Валет червы Любовная весть. Вас ожидает письмо либо телефонный звонок. Любимый придет, чтобы заверить, что все ваши подозрения были необоснованны.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Общения, но серьёзных намерений с его стороны не вижу!
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Наталья, добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
Выберу лучшим и закрою его.
https://touch.otvet.mail.ru/question/211577250
Спасибо!
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Он интима хочет и чувствует это желание.