вы готовите, что-то интересное, сложное, среди недели? или только в выходные? праздники?

анжелика поцелуева Мыслитель (9194), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
мальчики-девочки, что так однообразно, по-настроению исключаем из списка))))
Лучший ответ
Ольга Шпилева Гуру (3915) 5 лет назад
Сложное и "долгое" готовлю только по особым случаям, например "рождественский кекс", пеку только к Новому Году и Рождеству. Его делаю 3 недели.
анжелика поцелуеваМыслитель (9194) 5 лет назад
ну вопрос, не про такой экстрим)))))))
Остальные ответы
Яська Мастер (1762) 5 лет назад
только в выходные или когда повод есть. А так слишком муторно
анжелика поцелуеваМыслитель (9194) 5 лет назад
конечно не все возможно, но если подготовительный процесс сделать заранее, то можно что=то сделать и вечером после работы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
По настроению. И со скуки. И когда совсем заняться нечем.
Ну а в выходные внуки приезжают, и я у них только на подхвате, лучок там порезать
анжелика поцелуеваМыслитель (9194) 5 лет назад
и как часто оно бывает?
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Для сверхсложного редко. А что-то более простое, но что-то новенькое - достаточно часто. Люблю экспериментировать на кухне
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Когда есть настроение.
анжелика поцелуеваМыслитель (9194) 5 лет назад
часто? оно посещает? хорошее настроение)))))
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) А про хорошее настроение я не писала. Исключительно про готовку. Готовлю каждый день. А что-нибудь эдакое готовлю, когда мне этого хочется. Вот я про какое настроение))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981318) 5 лет назад
Нет, времени не хватает в будни у плиты скакать (
анжелика поцелуеваМыслитель (9194) 5 лет назад
чем выручаетесь?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981318) Готовлю обычно на два дня, достаю и разогреваю, либо из морозилки, допустим котлеты и на сковородку, пока жарятся можно салатик стругануть..
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
А мне-то что, я дома сижу, времени много, лишь-бы фантазии и терпения хватало. Летом вот не наготовишься, там с огорода придешь, если пару кусочками перекинешься- и то хорошо. А вот в несезонье-это запожалуйста. Я в таких случаях с тестом дружу))
анжелика поцелуеваМыслитель (9194) 5 лет назад
ну сейчас я тоже не работаю, в декрете сижу, но когда работала, любила поизвращаться, заготовки заранее делаю, а вечером готовлю
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
угу)) я летом по заготовкам да с консервацией извращаюсь)) особенно тазами огромными) но тут я скажу-этим летом у меня немного ассортимент поменялся, новые рецепты освоила и уже пробу снимали-итог: инет не врёть))
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
ПО ВДОХНОВЕНИЮ. НО СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ НА КУХНЕ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199698) 5 лет назад
у меня сегодня голубцы, это сложное?
анжелика поцелуеваМыслитель (9194) 5 лет назад
судя по ответам, да, для меня повседневка)))))
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 5 лет назад
Сложное не люблю и не готовлю, я люблю простую свежую еду с минимальными затратами времени на ее приготовление . А вот что -то, отнимающеее много времени ( торты, пельмени, холодец, запечённое в режиме слоу кук мясо, долговарящиеся супы и тд )!готовлю обычно в выходные, или просто в свободный вечер . На повседневную и праздничную еду не делю, только сервировку стола :)