Сметанка пропала 17 октября. Выкинуть? Или можно ее как-то вернуть в чувство? хД

Ксения Владимирова Знаток (258), закрыт 5 лет назад
Только без шуток "обосраться можно" и т. д.
Лучший ответ
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
смело проводить в последний путь, в ведро
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213816) 5 лет назад
вот от этой сметанки точно обосраться можно
Даниил Варнавин Мыслитель (8505) 5 лет назад
Норм всё, посидишь дома пару деньков, бумагой натрешь от частых хождений в туалет
Владислав Саракаев Ученик (191) 5 лет назад
Можно делать оладушки или блинчики)
анжелика поцелуеваМыслитель (9194) 5 лет назад
не смущает? больше месяца просрочки?
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Месяц с лишним? Выкинуть однозначно.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
если нет откровенно тухлого запаха и плесени, можно пустить на печенье или запечь под ней что-то
Автокомпания Мудрец (12773) 5 лет назад
Сметане месяц. Лучше не рискуйте -положите в готовку. Небось оладушки давно не пекли.
Ruslan Просветленный (41111) 5 лет назад
Это уже не сметанка... это отрава... срок годности сметаны от силы 10 дней... а вашей сметане больше месяца.
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 5 лет назад
Да в тесто запросто отправить. Если, конечно, она только по срокам "без чувств",а не по виду, и запаху)
Примеры-
Пирожки https://www.povarenok.ru/recipes/show/97201/
Печенье http://testosam.ru/pechene/testo-na-smetane.html
Лепешки https://www.povarenok.ru/recipes/show/130616/
Studentka Мастер (1362) 5 лет назад
В бисквит ее! Или в шарлотку. Тесто со сметаной особенно вкусное..
Павел Никонов Профи (544) 5 лет назад
Выкинуть надо. Поверь! Со мной такое случалось.
Артем Юдин Оракул (55333) 5 лет назад
кушай на здоровье она со временем только лучше как вино становится!
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
ИСПЕКИ МАННИК: 1 ЯЙЦО, 1 СТАКАН САХАРА, 1 СТАКАН СМЕТАНЫ, 1 Ч. Л. СОДЫ. ГАШЕНОЙ УКСУСОМ, 1 СТАКАН МАННОЙ КРУПЫ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Подождите, в ней уже новая жизнь зародилась.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Месяц прошел! Нормальная сметана неделю нормальная.
А реанимировать зачем? Лечить запор и более гуманными средствами можно.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
как вариант-спасать с помощью выпечки, если нет визуальных и видимых причин отказаться от этой затеи