Назвали ненормальным. Почему?

Алексей Новосельцев Ученик (95), закрыт 5 лет назад
В компании вчера меня спросили сколько у меня было девушек, я сказал что ни одной не было, начали смеяться, потом спросили почему, я сказал что это будет отнимать время, и начинать даже не думаю, т. к не вижу в этом смысла и не интересно, тоже смеялись, а потом вообще сказали что я ненормальный какой-то и в детстве еще нахожусь. Это вообще, нормально? Или это я что-то не понимаю в этой жизни? Мне 29 лет. Работаю. Считаю себя адекватным. Мне вообще-то все равно как ко мне относятся, реально пофиг, мне просто интересно почему меня назвали "ненормальным каким-то",ведь таких как я достаточно много, не могу быть я один такой. Как минимум двоих знаю с таким же мировоззрением как у меня, хоть и в интернете с ними познакомился, в играх - но это не меняет дело, главное что такие есть.
Лучший ответ
Победа Оракул (52555) 5 лет назад
Не стоит посторонним всю правду говорить))) У всех тараканы бывают и похуже, но они молчат о них)
Алексей НовосельцевУченик (95) 5 лет назад
А если спросили
Победа Оракул (52555) Всегда можно солгать) И сделать себя лучше в этой лжи)
Остальные ответы
1 21 14 Просветленный (31029) 5 лет назад
Каждый судит других по себе: согласно устоявшимся стереотипам. У каждого они свои, как и своя, отдельная жизнь.

Вы такой, какой есть.

И это хорошо.
Не_Бойся Я_с_Трубой Гуру (4380) 5 лет назад
Ненормальный - очень корректное слово. Им описывают явления, не подходящие под стандартное восприятие нормы. Ты не подходишь! Ну и плевать, зато у тебя гараж танков прокачаный и куча достижений в Стиме, которых некоторым не видать! А женщину и арендовать можно)
Алексей НовосельцевУченик (95) 5 лет назад
Ангар, а не гараж...
Не_Бойся Я_с_Трубой Гуру (4380) Сорян, бро! не хотел тебя обидеть...
Весельчак УПрофи (978) 5 лет назад
Вот это аргумент! =)
Не боФая я с тобой, как ты его раскусил? Признавайся ты ясновидящий?)))
Ruslan Просветленный (41111) 5 лет назад
Вообще то... у большинства мужчин в этом возрасте не только девушки есть... но есть жёны и дети.... они нормальные, потому что большинство не может быть ненормальным... В отношении к вам, они конечно не правы.... говорить ненормальный, это очень грубо. Ваши знакомые просто не очень красиво поступили. Это можно назвать другими словами.... карьерист, гей, жёноненавистник... и так далее... они просто одним словом ненормальный, высказали вам всё, что о вас думают... коротко и ясно... Вы же в курсе "Краткость, сестра таланта"...и мой вам совет.... не надо обижаться на правду... надо просто пересмотреть свою жизнь.... бытие своё....
Nessy La Просветленный (42688) 5 лет назад
Ну, да, в играх такие только и сидят, т. к. нужно время на зависимость, а зачем его тратить на девушку, если игровая зависимость заменила все:)))) Игромания - это болезнь, а значит не норма, а значит все правильно они сказали. В 29 у мужчин, как минимум, есть постоянная девушка, как максимум - семья и 3 детей. Но если тебя все устраивает, то какая разница, кто что думает?
Алексей НовосельцевУченик (95) 5 лет назад
Да, боюсь что с приходов девушки этого всего не будет.
Nessy La Просветленный (42688) чего этого всего?
штурман Оракул (65175) 5 лет назад
Личная жизнь не должна е@ать знакомых, а друзей - чисто определиться с девками в баню.
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Самое смешное что вы свою личную жизнь выставили напоказ. И чего ожидали?

Я никого в свою личную жизнь не пускаю. И не люблю компании где это обсуждается. Это никого не касается. И не считаю должным лезть в чужие личные жизни.
Алексей НовосельцевУченик (95) 5 лет назад
А если спросили
Карлсон Оракул (65593) Идите нахер. Ответ таков. :)
Дмитрий Бориновский Ученик (118) 5 лет назад
Они прост чет тупенькие -_- P.s. Мне 27 все так-же как у тебя)))
Источник: о
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Таковы правила студии.
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Да они неправы. че их ебет твоя личная жизнь?
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
Разные ценности в жизни. Семья и дети в 29 лет это взгляды старшего поколения
Виктор Никифоров Ученик (161) 5 лет назад
просто ты ассексуал, вот и все :) Они грубо поступили. Просто ты не такой как и все. Не слушай людей, которые так говорят. Они - просто стадо баранов, а ты от них отличаешься. Мы все разные, и должны быть разными. У всех свое мировоззрение... Так что это просто нетолерантность. :)
Привет Народу Ученик (51) 5 лет назад
Просто они считают как и многие вокруг, что после двацати нужно женица и завадить детачек. не стоит зацикливаться. У вас такое мирровозрение и пусть будет таким, это ваше решение и никого волновать не должно. :)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Асексуал. Да, есть такие люди. С ними всё нормально как физически, так и морально. И не стоит ни в коем случае путать с антисексуальностью или фригидностью. Автор, хорошо, что ты не паришься по поводу мнения идиотов.
А когда меня называют ненормальным, то для меня это звучит как комплимент. Потому, что я не такой как все, я не серая масса, а индивидаульность :-) И такого ненормального как я больше нет. Этим я и отличаюсь :-)
манул Просветленный (38713) 5 лет назад
Поколение мужчин воспитанное женщинами - это все, что тебе о них нужно знать. Не воспринимай их всерьез
Пей молочко тли Мудрец (18059) 5 лет назад
Как говорил мой дед: кого ебёт, что у меня бабы нет?
Phantom Мудрец (12438) 5 лет назад
О девушке нужно думать после окончания учёбы. Т. е. ты обустроился, начал зарабатывать и приводишь девчонку домой - это нормально (22-26 лет тебе, девушка моложе).
А после 30 уже первые признаки старости, т. е. ты упустил кучу удовольствия, дискотек и т. п.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Если на вопрос "сколько у тебя было мужиков?" ответить геям "нисколько", они тоже назовут тебя ненормальным, больным, закомплексованным, недоразвитым и боящимся чего-нибудь.

Не нормально- это спрашивать про личное. Да ещё не в качественном понимании, а в количественном ключе. Никто что-то не спрашивает друг у друга со скольки работ или ВУЗов тебя попёрли в первый же месяц. Но всех интересует у кого ты дослужился до ответственной должности. А личное брезгуют обсуждать даже люди с насыщенной личной жизнью. Потому что это личное, рассчитанное на одобрение не публики гопников, а внутри отношений.

Гопники не имеют того, о чём можно промолчать. Что хочется сохранить в рамках общения с тем, кто достоин, не испортить токсичными комментариями больных патологичными мыслями "зрителей". И завидуя людям с глубокими отношениями они придумали как азарт- порнушку и своё непрошеное навязчивое учительство "простых смертных" её ценностям, они как курильщики жмутся по углам за школой и дают др другу затянуться какашкой в обёртке. А потом приходят в коллектив, воняющие запахом горелой урины и глумятся над всеми, кто не знает что это такое "покурить", "посмолить", с победоносным чувством участника Олимпиады ...только Олимпиады по прятанью от "тупых взрослых" своих бычков, вони и курилок.

Ваш ответ мог быть "не ваше дело :D" или "о личном- не общаюсь!", или "интересуюсь не количеством, а качеством, поэтому будет не сколько-то девушек, а одна и Супруга".

Они в любом случае будут завидовать и беспокоиться что на твоём фоне они не обязательно выглядят разбивателями женских сердец, а всё чаще кучкой гопников, показывающих др другу порнушку в виде эротических рассказов о своей бывшей или воображаемой. Они будут тебя обзывать явно или косвенно, чтобы самим не быть ущербнями хотябы на словах.