Чем вы завтракаете перед работой? Может кто-то полноценно? Рецепты пишите

Весенняя) Мудрец (16854), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Мое обычное меню завтраков на неделю:
- 2 раза в неделю - яичница или омлет к колбаской или сосиской
- 1 раз - овсяная каша
- 1 раз - бурускетты с помидором или красной рыбкой
- 2 раза - сэндвичи смясцом каким-нибудь оставшимся или с котлетой
- 1 раз - творог с апельсиновым или ежевичным джемом и печеньки...
Но конечно - бывают и какие-то изменения (например когда супруга блинчики напечет - тогда фарширую разными начинками... 8-) ).
Весенняя)Мудрец (16854) 5 лет назад
Вкусно живёте)))
Garry Оракул (61748) Стараюсь! 8))
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
очень даже полноценно..)
каши или творог.. кофе обязательно))
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
сама, чашкой кофе, иногда кашей, а вот остальной люд, тут кто что захочет, что с вечера предлагаю, а они выбирают. сырники, каши, омлеты с овощами, гренки в омлете, что со вчера осталось, оладьи обычные, оладьи овощные, драники, колдуны,
*Юля* Искусственный Интеллект (232578) 5 лет назад
Я завтракаю не перед, а на работе . В кафе . Тосты .
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
когда один - доширак и яйцо в него в 5 утра.

если не один:
- омлет по французски с чашечкой кофе,
- яйцо пашот на хлебе с семгой,
- гречка с овощами,
- фаршированный перец
- макароны с яйцом и овощами.

иногда - английский завтрак.
Анастасия А Ученик (7) 5 лет назад
Овсянка с бананом и хлебцы с сыром
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
овсянка, если успеваю позавтракать полноценно, это самый лучший вариант, добавляю по настроению полбанана, сухофрукты, орехи немножко.. через время кофеек )
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141703) 5 лет назад
Обычно это яичница или омлет. Люблю порезанные соломкой кабачок и шампиньоны залить яйцами, не взбивая их. Под настроение могу добавить лук и помидоры.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344980) 5 лет назад
Каша овсяная на молоке. С изюмом, финиками, курагой. В тарелку-масло и нарезанный сыр. Яичница-жарим лук, помидоры, если есть, то болгарский перец. Заливаем яйцами. Соль, перец, петрушка. Творог деревенский со сметаной и ягодами и фруктами. Тупо кладем ржаной дорогой хлеб, покрытый сыром в микро на 30 сек. Обязательно хороший эспрессо. Я-со сливками. Мне много не надо. Расписала, будто обжора. Во мне 48 кг.
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 5 лет назад
Любую молочную кашу, кофе с бутербродом.
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 5 лет назад
У ВАС хорошие вопросы. Давно слежу! А готовите ли сами? Интересно мне. Я очень люблю готовить. Есть из чего!
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Когда омлет (яйца у меня свои домашние), когда яйца всмятку, когда просто яишница. Обязательно пара бутеров с ветчиной и сыром, ну и кофе со сливками -атрибут утрешнего завтрака))