Во сколько лет в России заканчивают школу?В 17 или 18?

Искусственный интеллект

В 15 иногда!

Если иду в школу с 6 лет, то заканчивают в 17.
если 7 лет- то в 18 лет закнчивают

Люди, ну чего вы? В 18 лет и нормальные люди заканчивают. Смотрите, вот допустим человек родился в феврале. Он в 7 лет пошёл в 1 класс, а потом в феврале когда он учился ещё в 1 классе ему исполнилось 8 лет. Хотя в школу он правильно пошёл, в 7 лет. В 11 класс он пойдёт, когда ему будет 17 лет, а потом в феврале ему исполнится 18. Вот и закончит он 18. Я родилась в ноябре, закончила в 17. То есть закончила, а потом в этом же году мне исполнилось 18, правда когда я была на 1 курсе института, а всё потому, что родилась в ноябре.

17. иногда если пошел в школу в 7 и сразу исполнилось 8 то 18. сейчас и 16 бывает

:) в зависимости от того во сколько лет ты в школу пошел в 6,7 или 8...соответственно и заканчивать будешь в 17,18,19

кто как, я закончила в почти 18))

Я например, в 18 закончу школу

после 11 класса в 17, но теперь можно и после 9 в 15 но после него пускают только в училища пту и колледжи.

Кто как, я закончил в 17, заканчивают и в 18. Знаю пример, когда девчонка закончила школу в 15 лет, правда экстерном)

Это кому как удается, некоторые учатся до 20.