если бывает пропадание пульса как бы замирание сердца становится очень страшно как лечить народными методами

АЯ Ученик (35), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
А с этим нужно не в нете спрашивать народные рецепты, а к кардиологу бежать. Если, конечно, жить хочется.
Фотинья Профи (964) 15 лет назад
Народными средствами лучше не лечить, а сходить и сделать ЭКГ, а лучше пробы с физическими нагрузками или суточное мониторирование
Юлия Штурмина Мыслитель (5438) 15 лет назад
Народными средствами можно и не успеть, СРОЧНО к доктору...
горыныч Мыслитель (8799) 15 лет назад
самый доступный "народный" метод - кариореанимация-03.
Ольга Профи (526) 15 лет назад
нужно обязательно обратиться к кардиологу!! ! вероятнее всего имеет место нарушение сердечного ритма по типу экстрасистолии. нужно обследоваться и при нобходимости лечиться !!!
обязательно: ЭКГ стоя и лёжа. суточное мониторирование ЭКГ
а обмороки бывают?
Наталия Мыслитель (5482) 15 лет назад
Сердце НЕ ЛЕЧИТСЯ народными методами-с этим не шутят! К кардиологу!
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Это мерцательная аритмия, иди к невропатологу или кардиологу, это лечится, не переживай, не запускай только
Данияр Кожабаев Ученик (163) 15 лет назад
Предусматривается лечение народными средствами, но это прямой путь на небеса, а если серьезно, то самый близкий к истине ответ, у девушки по имени Ольга. Понятно, что придя к эскулапам, у вас найдут тысячи болячек (как думает обыватель) и это одна из причин того, что вы просите совет именно по народной медицине. Но в медицине есть простое понятие- легче предупредить болезнь, чем лечить ее, легче лечить болезнь на ранних этапах, чем бороться с ее осложнениями. Так что вперед на обследование к своему кардиологу или если есть аритмологу.