Своя музыка в игре Forza Horizon 4.
Подскажите, можно ли в игру Forza Horizon 4 добавить свою музыку? Слышал о какой-то Groove Station, но не знаю поддерживается ли в 4 части и как именно она работает.
Никак, только радиостанции
На xbox one запускаешь яндекс музыку и играешь
выключаешь звуки музыки и станций, оставляешь звуки окружения и мотора, заходишь в вк включаешь музыку, возвращаешься в форзу и кайфуешь.
К сожалению, это невозможно.
Стоит отметить, что музыка в Forza Motorsport 7 сделана весьма нестандартно. Ваши любимые треки будут играть в гараже Forza Vista из акустики, которая будет частью декора гаража. Кроме того, вы услышыте музыку на протяжении гонки, но не в качестве простой фоновых мелодий, а из динамиков, установленных на трассе. Это значит, что услышать «Тает лет» можно будет на подъезде к трибунам или другим локациях, как часть звуков окружающего мира, а не параллельным потоком, не зависящим от происходящего в игре. Такой подход должен существенно увеличить реализм и погружение в игру.
Forza Motorsport 7 поступит в продажу 3 октября на Xbox One и Windows 10. Те, кто предзакажет себе Ultimate Edition, смогут получить доступ к игре уже 29 сентября. Напомним, что сейчас вы еще можете успеть ухватить Forza Motorsport 6 и Forza Horizon 3 со скидкой.