А так правда ли, что когда из вашей жизни уходят одни люди (в смысле перестаёте общаться), то в ней появляются другие?

морошка Знаток (416), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Целикова Ученик (223) 5 лет назад
Правда) Могу привести личный пример) 15 лет общалась практически только с братом, у него была кстати весьма распространенная фамилия, я не буду ее называть, так что пусть будет Петров. По личным причинам разбежались. Вскоре у меня начали появляться друзья, в настоящий момент их более чем достаточно) двое из них имеют ту же фамилию, что и брат) Получился обмен одного Петрова-Попова-Козлова на двоих))
Это я к чему- подумаете Вы. Да к тому, что не нужно расстраиваться! Живите, радуйтесь жизни, узнавайте новое, знакомьтесь и не заметите как Вас будут окружать верные друзья, подруги, товарищи)
Удачи)
Остальные ответы
kerem zeynep Мыслитель (6443) 5 лет назад
Ну вообще так должно быть, так пишут и об этом говорят. Но почему то у меня не работает эта схема.
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Да конечно. Когда п♡каеш в желудке появляется другой пук. Жизнь такая.
Mary Rua Оракул (64168) 5 лет назад
Зависит от возраста. После 30 уже никто не появляется. Я общаюсь только с мужем, собакой и подругой детства. Изредка - с соседкой.
Имярек Мастер (1708) 5 лет назад
свято место пусто не бывает
. . Искусственный Интеллект (414359) 5 лет назад
правда, но в сердце те которые ушли