есть вопрос, посмотрите пожалуйста, заранее спасибо

Пользователь удален Профи (540), закрыт 5 лет назад
чувствует ли он к ней что то? будет ли что то между ними?
Женя 15.11.96
Настя 19.01.98
Лучший ответ
василий михинкевич Гуру (4905) 5 лет назад
Возможны отношения
Только почему то отложенные на потом
Как то так
Пользователь удаленПрофи (540) 5 лет назад
а как понять отложенные на потом? типа через время могут быть?
василий михинкевич Гуру (4905) Да Только не понятно почему Ну на месяц не меньше наверное Может он в командировке? три карты достал все равно какой то перерыв
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11273873) 5 лет назад
Да, у него есть симпатия, но жениться и проявлять серьёзный чувства он ещё не готов.
Пользователь удаленПрофи (540) 5 лет назад
спаасибо) а он думает о ней? сможет ли что то быть в дальнейшем у них?
Сиреневая фея Высший разум (11273873) Да, смогут в дальнейшем быть вместе, если хватит терпения и чувств.
Инна Иванова Просветленный (23567) 5 лет назад
Настя фото бы увидеть и его и твоё
Пользователь удаленПрофи (540) 5 лет назад
что скажите?
Инна ИвановаПросветленный (23567) 5 лет назад
Ой моё мнение типичный маменькин сынок.... даже склоняюсь что папы либо нет, либо папа играет роль подкаблучника, может спонтанно принять решение пойти на авантюру, но услышав строгий голос мамы вдруг очухаться и прийти в себя.... он не для вас. Вам нужен сильнее.
Пользователь удален Профи (540) спасибо. а что по поводу меня? чувств ко мне и мыслей?
Юра Питерский Высший разум (723448) 5 лет назад
серьёзные отношения с данным товарищем возможны в 2024 году. ждать будете?

в феврале 2019 возможны интересные перспективные встречи и знакомства.

женщинам не говорите ничего про свою жизнь
Пользователь удаленПрофи (540) 5 лет назад
в феврале 219 это с ним возможны интересные перспективы? мне интересно что он чувствует ко мне сейчас
Юра Питерский Высший разум (723448) я ответил. с этим товарищем только в 2024, возможно.
ларисаПрофи (924) 5 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста, https://touch.otvet.mail.ru/question/211621990
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405087) 5 лет назад
Он её очень ревнует, девушка не обделена мужским вниманием!
Пользователь удаленПрофи (540) 5 лет назад
А что он к ней чувствует по мимо ревности?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405087) Интерес, да и чувства есть!