Ваша кошка умеет готовить или вы ей этого не позволяете ?

АК-47 Высший разум (165173), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (54585) 5 лет назад
Нее, мои не готовили. а вот младшая всегда дегустировала, причем не из кастрюли/сковородки, а чтоб именно из тарелки положили в ее плошку.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
мой кот был мужиком настоящим - ждал пока покормят но напомнить мог если зазеваюсь
Елена Николаевна Оракул (78992) 5 лет назад
Мой было начал, да усы случайно опалил. Но по плите ночью прогуливается. Для порядка
АЛЛА Высший разум (181703) 5 лет назад
Наш, не готовит.., голодный всегда )))
Svetlanka Искусственный Интеллект (977448) 5 лет назад
Ха! мои даже посуду за собой моют))
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
кыс умер, а ваапще, редкий эстэт был, вынюхивал, высматривал, думал, а потом сжирал фсе. Флешкой звали (((((
Natalia Просветленный (48053) 5 лет назад
Не царское дело на кухне кастрюлями греметь.
ilana moses Искусственный Интеллект (249655) 5 лет назад
мои получают еду три раза в день. поэтому лентяйничают и готовить не хотят.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162672) 5 лет назад
мои коты не готовят)) только пыль вытирать умеют))
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
нет, мои коты мне на порог приносят полевок и просят чтобы я себе из этого что нибудь приготовила)) они у меня добрые и не жадные, делятся тем что с охоты наволокли. но сцуки хоть-бы раз кабана притащили, ан нет-же, зайца приволок один раз котяра мой))