Себестоимость каких блюд вы рассчитываете, а каких нет, и почему ?

АК-47 Высший разум (166391), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200051) 5 лет назад
мне такая рыбка не по карману... просто золотая)
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
вот эта щучка подороже будет
включая экипировку и стоимость перелёта
Источник: интернет
Комната ГрязиПросветленный (27746) 5 лет назад
У нас богатейший в мире народ !
Ещё и не такую щучку проплатит!
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
зато, какой эксклюзив. а если серьезно, хочу- и готовлю, но п.... зду морского карася, точно доставать не буду
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Не рассчитываю себестоимость вообще.
Просто таких дорогущих продуктов из разряда " лакшери " очень редко покупаю )))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Неа, не занимаюсь садомазохизмом)) оно мне нннадо?, забивать голову.