Добрый вечер! Что меня ожидает в любви?

лена соколова Ученик (65), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Инна 29.08.1975
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2361125) 4 года назад

СОЮЗ
На этой карте изображены два сердца, соединенные белой лентой. Она символизирует чувствительные моменты или тесные узы между двумя людьми. Таким образом, она несет в себе значение союза, пары, начала семейной жизни, может также говорить о скорой свадьбе. Эта карта главным образом выражает любовь и брак. Если же она выпадает при ответе на вопрос о профессиональной или финансовой сфере, то обозначает крупный удачный контракт, повышение по службе, новые полезные деловые связи, удачное вложение средств, улучшение материального положения.

Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 5 лет назад
Погадала вам, Инна.

Сейчас пришло время оглянуться на все, что вы сделали, и подвести итоги. Многое достигнуто, однако со временем вы способны достичь еще большего.

Не следует начинать новых больших дел – пока для них еще не время. Исключение составляют только те случаи, когда вы полностью уверены в своих силах и ставки очень высоки. Но и тогда помните, что можете не только все выиграть, но и все проиграть.

В «малых» же и повседневных делах вас ожидает успех. Часть небольших желаний скоро исполнятся сами собой, даже без ваших усилий. Ваше заветное желание тоже исполнится, но не теперь.

С ним что сами посеете, то и будете пожинать.