В чем ИМЕННО выражается нордический характер и ментальность у женщины, психологи?

FREYA Искусственный Интеллект (491447), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
уважаемые, всем адекватным уравновешенным и знакомым приятного времени суток, к сожалению, ответы - нарушения или прямая атака на автора вынужденно скрываются... умейте контролировать свой аффект и пусть над ним преобладает интеллект)
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802963) 5 лет назад
Я думаю в умении молчать, не говорить лишнего) Промолчать там, где нужно. Уметь слушаться своего мужчину, не выпячивая свое Я, ибо муж - глава семьи. Не командовать мужчиной, уметь сохранить гармонию и мир в семье
Источник: Приятного вечера)
Остальные ответы
010101010101 Оракул (89043) 5 лет назад
никаких северных людей на самом деле нет есть просто западные и восточные люди и их более южные и более северные расы причем дело даже не в климате а в программе смены старой расы на более новую и более развитую
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
В его отсутствии.
Ибо те женщины, у которых нордический характер и ментальность присутствует - они как раз лишь подтверждают, что в каждом правиле есть исключения: носительница твоего ника, Маргарет Теттчер, Юлия Тимошенко.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499242) 5 лет назад
во во .. я иногда думаю, что я прям как рефрижераторная установка.. просто дамы с севера .. им не досуг дурью маяться.. лето короткое .. думать об очаге надо..
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 5 лет назад
часто до женщин доходят смыслы с некоторой задержкой, может это особенности женского способа обработки информации, а это со стороны кажется как задумчивость, правда не понимаю как это проявиться как нордической характер, они что разве все амазонки..
Цепеш Мудрец (19269) 5 лет назад
Нет темперамента, безэмоциональна, колдфиш в постели. Гестаповская сука, надзирательница в концлагере. Вырождается благодаря микса с новой грязной кровью пакистанского и прочего сомалийского отребья.
мгновение Искусственный Интеллект (114725) 5 лет назад
Женщина ,..богиня !!!А откуда у нее характер????
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 5 лет назад
В умении отстаивать свою ...
Источник: Точку зрения ...
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Знанием своего места (в мироздании)
L.M. Мыслитель (5170) 5 лет назад
Переступить через чувства других и делать или говорить вещи которые могут ранить близких или себя самого, потому-что так нужно или должно...