Какие у него чувства к девушке? Будут ли вместе ?

Ram San Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Антон 05.01.94
Дополнен 5 лет назад
Дария 24.04.93
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Гадание.... Глаза в глаза .
=======================

Потаенные мысли и мотивы на Ваш счет.

7 бубен Самое общее и часто употребляемое значение этой карты это разговор, по большей части это деловая беседа. Если карта стоит в позиции совета, то Вам необходимо поговорить с нужным человеком и дела у Вас наладятся. Если Вы гадаете о стороннем человеке, то скорее всего у него на уме корыстный интерес и встречей с Вами он хочет воспользоваться для решения своих финансовых проблем. Карта очень изменчивая, сейчас Вы поймете почему я употребила это слово. Если Вы гадаете на любимого человека, то кроме разговора она может означать его (ее) измену. Необходимо анализировать соседние карты. В случае присутствия рядом карт негатива, семерка может говорить о печальном материальном положении кверента или о каких-то нерешаемых проблемах, но нерешаемых не потому, что нет решения, а потому, что кверент ничего не делает для их разрешения. Появление семерки должно настораживать, но не огорчать поскольку это не карта негатива и только присутствие рядом плохих карт необходимо рассматривать как предвестие надвигающихся неприятностей.

Чего ждет от Вас партнер.

Валет треф Может означать весьма различные вещи, в зависимости от контекста и темы гадания. Во первых это хлопоты, различные рутинные дела, в основном, связанные с решением каких-то мелких, повседневных проблем или появление таких проблем на горизонте у кверента. Старайтесь не затягивать с их решением, поскольку, хоть Валет и нейтральная карта, но мелкие проблемы могут превратиться в большой ком если их не решать. Второе значение, но не сколько не менее значимое это обозначение молодого человека и вот тут есть некоторое уточнение это может быть не только юноша, но и девушка. И основное это не сам кверент, а ее подруга или друг. Парень это или девушка можно определить так, если Валет смотрит в центр расклада (направлено лицо), то пол противоположный кверенту. То есть если гадаете для женщины и Валет при раскладке смотрит на центр, то он обозначает юношу и, соответственно, наоборот. Кто конкретно этот молодой человек (девушка) Вы должны понять самостоятельно, поскольку нет какого-то обязательного толкования, это может быть брат, сестра, друг, подруга, даже незнакомец (незнакомка). О его влиянии на Вашу жизнь расскажут близлежащие карты и они будут играть ключевую роль, поскольку, значение Валета треф может кардинально отличаться. При хороших соседях это верный товарищ, готовый подставить свое плечо в трудный момент, не требующий от Вас платы и жертв, во общем, настоящий друг (подруга). Он (она) не блещет талантами и сногсшибательной внешностью, можно сказать гадкий утенок, но искренность и надежность не позволяют желать чего-то большего. Если же карта окружена негативом, то Валет треф это соперник или молодой нахал, желающий оскорбить или унизить Вас. В случае если гадают для мужчины и Валет треф выпадет меж двух дам, то это говорит о неверности жены. Итог: эта карта обозначает молодого человека имеющего влияние на Вашу жизнь или же возможные хлопоты смотрим обстановку и окружающие карты.