Экскурс в прошлое. А кто такой Владимир Наумов?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Black wolf Мудрец (19281) 5 лет назад
Владимир Тимофеевич Наумов (10 апреля 1947, Алексеевка, Псковская область — 12 ноября 1979, Ленинград) — советский футболист, полузащитник.
Воспитанник спортшколы «Смена» (Ленинград), тренер Д. Н. Бесов.
Клубную карьеру начал в составе ленинградского «Зенита» 4 сентября 1965 года, где вышел на поле в домашнем матче с минским «Динамо» и после этого провёл ещё 2 игры. В 1966 году получил приз «Лучшие дебютанты сезона». За всю карьеру в «Зените» в 1965—1971 годах провёл 124 игры и забил 10 голов.
В 1972 году перешел в первую лигу в ленинградское «Динамо», где сыграл 18 игр, не забив ни одного мяча, после чего завершил карьеру. Трагически погиб 12 ноября 1979 года: https://ru.wikipedia.org/wiki/Наумов,_Владимир_Тимофеевич.
Остальные ответы
Артемий Виноградов Гуру (3057) 5 лет назад
советский российский кинорежиссёр, сценарист, актёр, продюсер, педагог. Народный артист СССР.
Asensio_fan Мыслитель (8803) 5 лет назад
Владимир Тимофеевич Наумов (10 апреля 1947, Алексеевка, Псковская область [1] — 12 ноября 1979, Ленинград) — советский футболист, полузащитник.
Воспитанник спортшколы «Смена» (Ленинград), тренер Д. Н. Бесов.
На высшем уровне дебютировал в составе ленинградского «Зенита» 4 сентября 1965 года в домашнем матче с минским «Динамо». [2] В том сезоне провёл ещё две игры. В следующем году получил приз «Лучшие дебютанты сезона». [3] Всего за «Зенит» в 1965—1971 годах провёл 124 игры, забил 10 голов. В 1972 году сыграл 18 игр в первой лиге за ленинградское «Динамо», после чего завершил выступления в командах мастеров.
Трагически погиб 12 ноября 1979[4].
Соседка Оракул (63347) 5 лет назад
Кислый, обо всех Владимирах Наумовых можно почитать ...в Яндексе, например!))))))
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 5 лет назад
Благодарю Вас.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 5 лет назад
КРАТЕНЬКО.... Владимир Наумов появился на свет в семье кинооператора Наума Соломоновича Наумова-Стража. В 1952 году Владимир Наумович окончил режиссерский факультет ВГИКа. Он обучался в мастерской Игоря Савченко.