Вы помните когда первый раз попробовали шоколад ?

... Просветленный (24570), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Глинко Юрий Оракул (55183) 5 лет назад
На Новогодней ёлке в 1958 году
...Просветленный (24570) 5 лет назад
Единственный адекватный ответ.
Глинко Юрий Оракул (55183) Рад за себя. Уважаю ваше мнение...
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (626) 5 лет назад
тебе до миллисекунд написать?
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
господи, от куда вы беретесь
Т 34Знаток (262) 5 лет назад
Откуда пишется вместе
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
во времена моего детства, икра черная стоила аж 4,50руб за кг и столько же шоколадные конфеты, 9 копеек молочный коктейль и 6 копеек булочка сладкая, 15 копеек давали родители и мы были счастливы, а когда приезжал дедушка, то он привозил два чемодана конфет, два больших советских чемодана конфет
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Это был настоящий, в года 4-как сейчас помню-в 1973,тогда шоколад был шоколадом, не мудрили с ним тогда. а когда мне было 6-7 лет, еще и настоящие жевачки пробовали," риглиспирминт",мама с Польши привозила
L.M. Мыслитель (5170) 5 лет назад
Нет, мне кажется этот вкус я знала всегда...
Сергей Оракул (60700) 5 лет назад
Не помню, говорят мне тогда год был, старшей сестре под ёлкой подарок спрятали, ну я и нашёл....