Что ты будешь отрицать до синевы?

FREYA Искусственный Интеллект (491581), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
подумайте хорошо, перед ответом, пожалуйста... не секрет, что не мало людей отрицают реальность, живут в самообмане, иллюзиях и т. д... В рамках примерно этого хотелось бы ваших развернутых мнений по сути вопроса.

уважаемые, всем адекватным уравновешенным и знакомым приятного времени суток, к сожалению, ответы - нарушения или прямая атака на автора вынужденно скрываются... умейте контролировать свой аффект и пусть над ним преобладает интеллект)
Лучший ответ
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Несправедливое обвинение в свой адрес!
Остальные ответы
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Буду отрицать, что все инопланетные цивилизации из голливудских фильмов нападают на Америку с целью её захватить.
Ибо инопланетные цивилизации нападают на Америку с целью спасти нашу планету от Америки.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 5 лет назад
Перерезание таламическoго лучше эвтаназии. https://otvet.mail.ru/question/209291054
Clover Oppo Просветленный (24350) 5 лет назад
Бога, смерть и существ более развитых чем люди и не до синевы а бесконечно)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) 5 лет назад
не вижу смысла портить себе и кому либо нервы из-за невозможности найти общий язык...
Злой Высший разум (11750785) 5 лет назад
Ничего не буду, заранее со всем согласен
Тоха Тохович Мудрец (13854) 5 лет назад
То, что Бог меня не любит или что я Его не люблю.
мгновение Искусственный Интеллект (115465) 5 лет назад
До синевы буду отрицать не справедливость, доброту !!
Макс Претор Оракул (68136) 5 лет назад
До синевы? Ничего и никогда. Если визави единомышленник, то найду нормальные аргументы; а если он человек сторонний, то это его проблемы.
Курьер Искусственный Интеллект (352582) 5 лет назад
Стоит ли так отрицать ...
Источник: Чтобы получить синяк?! .
L.M. Мыслитель (5170) 5 лет назад
Ни че го.
Если кто-то имеет своё суждение и спорит до "опупения", так пусть будет счастлив.
С2H5OH Оракул (56558) 5 лет назад
откровения и личная территория - не подходят для всеобщего доступа...
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26582) 5 лет назад
Прежде чем посинеть - человек голубеет - поэтому я не спорю...)))
Алекс Куха Высший разум (446764) 5 лет назад
У меня столько бисера нет

Соучастие в преступлении