Помогите с англ. яз. пожалуйста!

hb_boso Ученик (151), закрыт 5 лет назад
1)Children (to ski) all Day Last sunday. 2) Rita and Kate (to be) late for classes yesterday. 3) Last year they often (to visit) us. 4) the doctor (to examine) a patient when the ambulance (to arrive). 5) you (to plant) the flowers from 9 to 11 o'clock on friday morning. 6) they (to meet) Kate at the concert the Day before yesterday. 7) Susan (to look) through a magazine when she (to find) an article about her favorite pop singer. 8) Mike (to talk) to his friend when he (to see) Alison coming up to him. 9) his uncle (to go) to London Last week. 10) the girl (to train) in the gym at that time yesterday.
Лучший ответ
Sweet Nastya15 Профи (598) 5 лет назад
Were skiing, were late, visited, was examining, arrived, were planting, met, was looking, found, was talking, saw, went, was training.
Пожалуйста ;))
hb_bosoУченик (151) 5 лет назад
Спасибо большое
Лили ВайтМастер (2072) 5 лет назад
В первом предложении возможна форма Past Simple- skied Оба варианта верны без контекста.
Остальные ответы
Володя Даньков Просветленный (20676) 5 лет назад
Какие проблемы. Включай на компе "перевести" и радуйся жизни.
Vika Vika Ученик (107) 5 лет назад
1) Дети (кататься на лыжах) весь день Последний воскресенья. 2) Рита и Кейт (чтобы быть) поздно для занятий вчера. 3) В прошлом году они часто (чтобы посетить) нас. 4) врач (осмотреть) пациента, когда скорая помощь (прибыть). 5) вы (посадите) цветы с 9 до 11 часов в пятницу утром. 6) они (чтобы встретиться) Кейт на концерте позавчера. 7) Сьюзан (посмотреть) через журнал, когда она (чтобы найти) статью о своей любимой поп-певице. 8) Майк (поговорить) со своим другом, когда он (чтобы видеть) Элисон подходит к нему. 9) его дядя (поехать) в Лондон на прошлой неделе. 10) девушка (тренироваться) в спортзале в то время вчера.
hb_bosoУченик (151) 5 лет назад
спасибо за ответ, но перевод мне не нужен был.. мне нужно было в правильной форме вставить глаголы..
Рина Профи (573) 5 лет назад
Were skiing, were late, visited, was examining, arrived, were planting, met, was looking, found, was talking, saw, went, was training.
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
ты хоть в вопросе указывай, что нужно сделать
ути пути нути нагутиУченик (100) 5 лет назад
ты чо всё удалил то?
обосрался что ли? =)
мы тут с девулей пивка опрокинуть собрались
давай показывай нам комедию
а то накрыто уже всё, пиво стынет

юльку зови пока у неё выблядки спят
пусть свои дырки раздолбанные нам покажет

и подругу свою позвать не забудь посмотреть
если она тебя ещё не послала
как ты дрочишь, старый неудачник
вместо того чтобы по настоящему ебацо =)
Гадина Злая Мыслитель (5639) ты о чём, зверёк ?