Ищу старый канадский фильм.

Кай Профи (578), закрыт 5 лет назад
Событие фильма происходит после катастрофы на Земле. Произошло заражение всего мужского населения и из-за этого практически все стали импотентами. Остались единицы, которые сохранили свою мужскую силу. Для несчастных осталось одно развлечение, смотреть порно спектакли, где актер в маске крысы совокупляется с актрисой.
Лучший ответ
Геннадий Иванов Мудрец (13701) 5 лет назад
Кафе «Плоть»
первая часть
КайПрофи (578) 5 лет назад
Спасибо, это оно!
Геннадий Иванов Мудрец (13701) Были ещё потом вторая и третья часть. Но это уже просто порноэксплуатации оригинальности и незаурядности первоисточника. И его создатель к ним не имел никакого отношения.
Остальные ответы
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Аппокалипсис импотенции