Расскажите о паре . Отношения сейчас и будущее

Ram San Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Антон 05.01.94
Дария 24.04.93
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вы и Ваши отношения....
=========================

Чувства, поступки и события с Вашей стороны:

6 треф неудача в исполнении задуманного.
6 бубен приятный отдых с друзьями.

Чувства, поступки и события со стороны партнера:

9 червы нежелательная слава.
7 пик слезы.
Остальные ответы
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 5 лет назад
Сейчас размолвка. Парень уверен в совей могущественности в этих отношениях. Любви нет. Там что-то другое. Действия в отношении девушки негативные.

Она же думает о нем. Там чувства. Но она страдает от него.

Будущее у этих отношений в виде плача в подушку.
Источник: Таро
Ram SanУченик (96) 5 лет назад
Почему действия негативные в сторону девушки? И что там если не любовь ?
Наталья КорчагинаУченик (25) 5 лет назад
Простите, не посмотрите что карты говорят, уволили с работы, так не ожидано я в шоке... как сложится с работой ближайшее время, очень нужны деньги? Наталья 02.07.1987
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) Смогу только вечером
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Ram San 6 часов назад
Ученик (86)
Почему действия негативные в сторону девушки? И что там если не любовь ?

Ну, когда парень негативные действия оказывает, то это только любовь и ничего больше... а как же иначе ?
Тильда Таро Мудрец (10051) 5 лет назад
Пытаетесь приручить его? Не выйдет, он из другого теста. Все проходит, пройдет и это.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Парень устал, хочет отдохнуть от отношений!