Как быть, если дружбе пришёл конец?

Victoria Valens Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Дружу с подругой лет 15, но после того, когда она забеременела ( у меня нет детей, я человек абсолютно свободный и время не пришло), она стала совсем другим человеком, с ней уже нельзя ничем поделиться, она не пишет ( живем в разных городах), пишу только я.. Постоянно учит жизни, прекращать дружбу не хочу, многое связывает . Но чувствую что дело идёт к концу
Дополнен 5 лет назад
Это как в отношениях, между м и ж, кто-то один проявляет инициативу
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 5 лет назад
Была у меня когда-то очень похожая история с подругой, только в одном городе. Позже поняла, что далеко не каждая себя так после родов ведёт, просто у определенных дам срывает башню. Тоже со временем перестала навязываться, теперь видимся и общаемся максимум раз в полгода. Вам то же самое могу сказать- когда тянется только один человек, это уже и не дружба никакая. Оставьте ее наедине со своими тараканами.
Victoria ValensУченик (89) 5 лет назад
Обидно пройти огонь и воду, мы жили в одном городе, затем я переехала в Москву и все...
Плакать хочется, прошлого не вернуть
Остальные ответы
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) 5 лет назад
Может от беременности у неё гормоны в голову стучат. Ну а так особо ничего не посоветуешь тебе, просто действуй по ситуации.
Voice from the StoneГуру (3964) 5 лет назад
чо-то как-то не жёстко совсем, я бы сказал, слишком сентиментально. Яжематери тобою управляют, Чебурашка?
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) ошибаешься
Nessy La Просветленный (42688) 5 лет назад
Всегда можно договориться, сказать, что вам не нравится то, что она вас учит жизни.
Voice from the StoneГуру (3964) 5 лет назад
если она относится к так называемым "яжематерям", то с такой неадекватиной не договорится даже самый лучший дипломат в мире.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 5 лет назад
все должно быть в кайф... любовь, дружба.. а если она тяготит, то ее уже нет..
Victoria ValensУченик (89) 5 лет назад
Очень и очень правы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) я рассталась с подругой, спустя 16лет дружбы. Скучаю, но не могу дружить с тем, кому не доверяю.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439222) 5 лет назад
когда человек созревает, он должен оставлять дружбу позади и идти в любовь... именно любовь заменит этому человеку все существующие форматы
Катя Орлова Мыслитель (8753) 5 лет назад
У нее сейчас полно забот. Потом она снова будет тобой интересоваться.
Слава Путилин Знаток (491) 5 лет назад
Она у тебя как привычка, ты ждешь от неё того чего уже не будет. Ищи подружку рядом
Vladilen Kolcow Гуру (2782) 5 лет назад
Вы её ревнуете? Друзья приходят и уходят в этом смысл друзей и их прелесть, это мгновение, а семья остается. У неё нет на вас времени вот вы и беситесь. Поставьте себя на её место.
Victoria ValensУченик (89) 5 лет назад
Чо? Причём здесь ревность вообще? Вы хоть вопрос читайте, и не пишите тупых вещей, мы в разных городах уже лет 6, и поверьте больше всего занята я, все основное время занимает учеба и работе, или вы сам мамкин сыночек?
Victoria ValensУченик (89) 5 лет назад
Друзьч должны оставаться друзьями даже на расстоянии, она не 6 лет беременная