Мне много лет снится один сон в разных вариациях, но смысл -ЧТО переезжаю в другой город и ОЧЕНЬ жалею, до глубины. К чему?

мадам Оракул (52644), закрыт 5 лет назад
Настолько тяжелое переживание во сне что я сделала ЭТОТ шаг, что когда просыпаюсь дома, на месте - хочется пойти в рюмочную от счастья.
Лучший ответ
evgenija6@mail.ru Просветленный (20861) 5 лет назад
это карма вам напоминает, что пора исправить то за чем пришел в эту жизнь, но видит вашу неготовность и ждет,,,. надо выяснить что за ошибка в прошлом так тяготит, и смело идти исправлять
мадамОракул (52644) 5 лет назад
а вдруг да... в сильно прошлом? в прошлой жизни? может предупреждение об одних и тех же граблях, о которых придется жалеть как всегда? но после этого сна ни чего НОВОГО не происходит, не плохого не хорошего
evgenija6@mail.ru Просветленный (20861) так действие вы должны делать, или сон по вашему должен еще и исправлять косяки
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) 5 лет назад
Очень боитесь перемен в какой-либо области вашей жизни. Либо боитесь что-то потерять.
мадамОракул (52644) 5 лет назад
он снится всю жизнь.... Всю жизнь боюсь потерять? раз 500 снился точно.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) Да, почему нет. Например, я боюсь потерять маму.
вирус троянский Просветленный (32488) 5 лет назад
чтото потеряли, из духовной сферы, типа веры..
и найти уже долго не можете
Svitlana Sheremet Мудрец (13517) 5 лет назад
Надо знать в какие лунные сутки снится сон, это даст нам понимание к чему снится сон, а само сновидение потом можно рассматривать детализированно..
Ser1 LastName Оракул (66572) 5 лет назад
чувствуете, что Ваше время уходит "не в ту сторону"
мадамОракул (52644) 5 лет назад
он снится лет 25-всегда не в ту сторону ? ))) хотя как вариант... спасибо.
Ser1 LastName Оракул (66572) ну да: всяческие часто повторяющиеся неудачные и огорчающие действия во сне означают несогласие "истинного Я" с той жизнью, кот. ведет человек