Здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста

tvoyautopiya Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Расскажите, что случится важного в ближайший год? Что будет хорошего, что плохого? Екатерина 27.05.1998. Фотография, к сожалению не загружается.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Остальные ответы
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Что ждёт? - Неопределённость. Цивилизационный кризис (не худей). В еврожопе - фашизм...
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Сейчас вы находитесь на пике, любое дело вам по плечу. Вы в прекрасной физической и умственной форме, способны удивлять окружающих нестандартными решениями и свежим взглядом на жизнь.

Вскоре вы почувствуете, что у вас открылось «второе дыхание», когда все удается легко. Но будьте осторожны! В легкости таится свой подвох. Следите за тем, чтобы от высот у вас не закружилась голова – иначе неизбежны ошибки, особенно в любовных делах.

Через пять месяцев в вашей жизни грядут большие перемены, многие двери откроются перед вами. Возможно продвижение в карьере. Идите к цели упорно, но будьте скромны – тогда ваше желание исполнится, и Судьба во всем пойдет вам навстречу.

.
Тильда Таро Мудрец (10051) 5 лет назад
Переезд семьей в другое место проживания.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
рыцарь пент+4пент- вас ожидает временный застой в финансовом плане, придется вложить денюшки во что то более выгодное либо экономить на чем-то
так же вас ожидает какой то материальный подарок
Источник: карты таро РУ
таня п Профи (769) 5 лет назад
теплые отношения от которых вы будете очень счастливы. но по итогу уход в себя депрессия какая то идет, причины надо в полном раскладе смотреть.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
на год гадают под новый год, а не когда вздумается.
Амелия Граненко Ученик (158) 4 года назад
Оставлю вам контакты Мадины, vk.com/id533254586 WhatsApp и viber - 89817480522 madina_alieva_1958@mail.ru она всегда говорит правду, уже не в первый раз к ней обращалась и каждый раз убеждаюсь в ее способностях. Можете смело к ней обратиться, потому что сейчас очень трудно найти действительно настоящего специалиста...