Что в личном? Марина 14/8/70

umed Мастер (1439), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Пора пригреть чудушку. Желный пузырь.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
пока без особых изменений. наберитесь терпения, т. к. до нового года перспектив для кардиальных перемен не будет. с нового года такая вероятность появиться. если воспользуетесь нужными методами, то все получится. новогодняя ночь, рождественские дни, святки - все это есть время для доброго волшебства. волшебничайте - и все у вас получится.
Olga Мыслитель (5305) 5 лет назад
Марина, вы получите известие, предложение о примирении. Возможно, от бывшего или от того, с кем сейчас отношения. Есть два варианта развития ситуации : 1) вы помиритесь, но ненадолго и все таки расстанетесь окончательно. 2) вы не сможете простить и даже не примите предложение о примирении, что приведет к окончательному расставанию.
мудрый каа Мастер (2019) 5 лет назад
а в личном как обычно... хаос и истерики
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
В ближайший месяц. Вы можете находиться в любовном треугольнике. Либо знаете о существующем. Либо Вы разорвали отношения с кем то, и эта боль еще тянется. Переживания лишь выходят и обдумывание того как дальше действовать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404011) 5 лет назад
Свидание и чувства со стороны темноволосого мужчины, но вашим отношениям мешает женщина!