много ли таких мужчин- поживут с одной полгодочка, надоела, нашел другую и так всю жизнь?

Artem Artem Мастер (1130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
я таких не встречала, вполне вероятно, что они есть.
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
Почти все такие, которые живут гражданским...
Лев Зимин Мудрец (13767) 5 лет назад
Зачем же быть однозадачным? Тоже самое, но не с одной и таких хватает.
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
Даже если много- когда-нибудь остановятся. Или полюбят, или заболеют
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 5 лет назад
Наверное, есть такие дебильчики. Нестабильные, ненадёжные, непригодные к семье
Igor Оракул (67650) 5 лет назад
Хватает. Видел я одного такого, Так примерно и делал как вы говорите, на в вид свои за 50 очень таки хреново выглядит, потому что тяжко так грешил