Как вы прогнозируете итог игры Россия Швеция? На поле выйдет Артем Дзюба.

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рептилоид с Нибиру Мыслитель (5913) 5 лет назад
Россия 0-1 Швеция
Надеюсь, что я ошибаюсь.
Что-то мне на ум приходит матчи Россия- Словения. Когда путевка на чемпионат была почти уже в кармане. Забей, Билялетдинов тогда 3-й гол в Москве.
Быку - кнут Оракул (53786) 5 лет назад
Результат непредсказуем, но у шведов преимущество своего поля. А дзюба не бог, он устал уже играть без передышки.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Он только на футбольное поле после травмы вышел.
Быку - кнут Оракул (53786) Тем более.
jimmy two jacket. Гуру (4495) 5 лет назад
Za rodinu.. sebja.. i sashku!!
©
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Научись сначало писать по Русски.
WaldWolfИскусственный Интеллект (237015) 5 лет назад
Учись Мощный)))) писать по русски.))))