Девушки, ваше мнение. Мне снился странный сон. Я попал на тропический остров. Гигантский медведь ходил там и всех кушал

Борис Волков Оракул (65340), закрыт 5 лет назад
Потом пришел другой мишка, размером с пол тропического острова и сожрал мишку поменьше
Того, что всех ел. По вашему что сон может означать?
Лучший ответ
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 5 лет назад
А мне в детстве, гроб летающий приснился.
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Ты много смотришь мультиков и природы
Set Гуру (4700) 5 лет назад
Этим мишкой был Альберт Эйнштейн
Мария Елизарова Мастер (1093) 5 лет назад
Этот сон обозначает что ты посмотрел какое-то видео и кино (дажемесяцназад) и оно впечатлило тебя настолько что тебе приснился сон.
Кира ... Мастер (1790) 5 лет назад
А почему именно к девушкам обращаетесь )

...

Просто дурацкий сон, думаю - ничего он не значит )
Борис ВолковОракул (65340) 5 лет назад
Вовсе нет)
Сказка "Золотой компас" не дурацкая. Я даже в игру играл)))
ДДаМАГёр [999] Мудрец (13905) 5 лет назад
Чего-й то ты уже который раз туда возвращаешься. Интересно какого размера будет следующий медведь? С планету? С Солнце? С галактику. Просто следуя логике каждый раз приходит более крупный медведь и жрёт того, кто поселился на острове.
Polymer Оракул (65108) 5 лет назад
Поменьше играйте в Far Cry
Борис ВолковОракул (65340) 5 лет назад
Не только . Еще dangerous hunt 2007 играл симулятор охоты, еще смотрел фильм Золотой компас, потом играл по этому фильму в игру. И везде был медведь
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) 5 лет назад
Что вам надо расслабиться, побыть с близкими и понять что главное в вашей жизни. Увидеть идеальный образ себя и попробовать посмотреть как его добиться и спокойно с умом к нему идти
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) 5 лет назад
Меньше убивайте Яогаев в фалауте 4.