Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

постоянно кажется что в зеркале кто-то другой почему и как избавиться

Имя Фамилия Знаток (346), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 5 лет назад
это называется болезнь Альцгеймера. там человек вообще не воспринимает мир. забывает кто он забывает как есть а иногда и как дышать. никого не узнает и самого себя тоже. в сериале черное зеркало был такой эпизод. там молодой парень по дурости своей сварил себе мозг в эпизоде "тест". https://www.youtube.com/watch?v=CNmkR4LDFJs
Остальные ответы
Hail the Apocalypse Мудрец (10563) 5 лет назад
Это и есть кто то другой. Ты уже давно мертв.
Имя Фамилия Знаток (346) 5 лет назад
спасибо
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 5 лет назад
В зеркале на самом деле не вы. Зеркало - это портал в параллельное измерение. Подойдите поближе к зеркалу и начните пристально вглядываться в зрачки тому кто в зеркале, секунд через 20 вам откроется его истинное лицо.
Имя Фамилия Знаток (346) 5 лет назад
выглядит плохо лучше так не делпть
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) Поверьте, ему, тому кто в отражении, точно также страшно как и вам. И он тоже начал подозревать, если вы начали. Просто успокойтесь и он успокоится.
Мафия Ученик (209) 5 лет назад
Теперь не буду смотреть в зеркало..
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
С этим можно разобраться. Анализировать нужно по большей части ощущение. Оценки и информацию оставьте на потом. Вчувствуйтесь в ощущения.
Яська Мастер (1756) 5 лет назад
скорее всего вы видите в себе какой то не реализованный потенциал, психологический фактор, на подсознательном уровне Вам хочеться быть другим, возможно в каком то конкретном плане, например в работе. Возможно вы видите свою неодеценненность в какой то сфере или в жизни в общем.
достаточно для 4 баллов))))
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Не-в зеркале, а-в твоей голове и твоём сознании.
Либо-не закусывал, либо-обладаешь повышенной впечатлительностью (оттого и-блазнит).
- Ученик (125) 5 лет назад
Устал бедолага.. Нужно больше отдыхать. Иногда приходится много работать, под конец просто уже цвета в глазах плывут
Акмаль и Равиля Ученик (136) 5 лет назад
надо посмотреть в зеркало и закрыть глаза
ProstoLexa87 Знаток (419) 5 лет назад
Может там на самом деле не вы, а вы из праллельного измерения?
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) 5 лет назад
без врача не обойдётесь... (( а это дорого!!! поэтому срочно УЛЫБНИСЬ зеркалу и всегда своему отражению улыбайся!!! привет!! удачи!! потом напишешь как получилось))
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 5 лет назад
Имя Фамилия Знаток (346) мне стало страшно
luova goloshhapov Гуру (4302) 5 лет назад
возможно это память о прошлой жизни пробивается в реальность
Данил Шевелев Ученик (110) 5 лет назад
Это иллюзия, вызванная голодом или переутомление, проблемы с сознанием в глове ( в простонародье "Крыша едет, иди к психологу" )