Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Другое
Золотой фонд
Авто, Мото
Бизнес, Финансы
Города и Страны
Гороскопы, Магия, Гадания
Домашние задания
Досуг, Развлечения
Еда, Кулинария
Животные, Растения
Знакомства, Любовь, Отношения
Искусство и Культура
Компьютерные и Видео игры
Компьютеры, Связь
Красота и Здоровье
Наука, Техника, Языки
Образование
Общество, Политика, СМИ
Программирование
Путешествия, Туризм
Работа, Карьера
Семья, Дом, Дети
Спорт
Стиль, Мода, Звезды
Темы для взрослых
Товары и Услуги
Философия, Непознанное
Фотография, Видеосъемка
Юридическая консультация
Юмор
О проектах Mail.Ru
Другое
Вопросы - лидеры
Подскажите название мультфильма
1 ставка
В москве не могу найти препарат СПРЕГАЛЬ И А-ПАР помогите может знаете где
1 ставка
Как думаете, кто изображен на этой картинке: Два первобытных мальчика? Мальчик и девочка? Две первобытные девочки?
1 ставка
Подвесной потолок АРМСТРОНГ освещение
1 ставка
Возьмут ли в армию парня/мужчину
1 ставка
•••
постоянно кажется что в зеркале кто-то другой почему и как избавиться
Имя Фамилия
(323), закрыт
3 месяца назад
Лучший ответ
Rantahun Rantahun
3 месяца назад
это называется болезнь Альцгеймера. там человек вообще не воспринимает мир. забывает кто он забывает как есть а иногда и как дышать. никого не узнает и самого себя тоже. в сериале черное зеркало был такой эпизод. там молодой парень по дурости своей сварил себе мозг в эпизоде "тест".
https://www.youtube.com/watch?v=CNmkR4LDFJs
Остальные ответы
Daniel None
3 месяца назад
Это и есть кто то другой. Ты уже давно мертв.
Комментарий удален
БЕШЕНЫЙ
3 месяца назад
Ты умер а тебе не верится
ЦВЕТОПАД
3 месяца назад
В зеркале на самом деле не вы. Зеркало - это портал в параллельное измерение. Подойдите поближе к зеркалу и начните пристально вглядываться в зрачки тому кто в зеркале, секунд через 20 вам откроется его истинное лицо.
Комментарий удален
ЦВЕТОПАД
Искусственный Интеллект (105434) Поверьте, ему, тому кто в отражении, точно также страшно как и вам. И он тоже начал подозревать, если вы начали. Просто успокойтесь и он успокоится.
Комментарий удален
бек
3 месяца назад
Сменить зеркало.
Good Night White Pride
3 месяца назад
Ну да
gFQHH
3 месяца назад
С этим можно разобраться. Анализировать нужно по большей части ощущение. Оценки и информацию оставьте на потом. Вчувствуйтесь в ощущения.
Я Н
3 месяца назад
скорее всего вы видите в себе какой то не реализованный потенциал, психологический фактор, на подсознательном уровне Вам хочеться быть другим, возможно в каком то конкретном плане, например в работе. Возможно вы видите свою неодеценненность в какой то сфере или в жизни в общем.
достаточно для 4 баллов))))
Евгений Гасников
3 месяца назад
Не-в зеркале, а-в твоей голове и твоём сознании.
Либо-не закусывал, либо-обладаешь повышенной впечатлительностью (оттого и-блазнит).
Савва Елагин
3 месяца назад
К психиатру обратись
3 месяца назад
Устал бедолага.. Нужно больше отдыхать. Иногда приходится много работать, под конец просто уже цвета в глазах плывут
Акмаль и Равиля
3 месяца назад
надо посмотреть в зеркало и закрыть глаза
3 месяца назад
завесь его
Алина Семёнова
3 месяца назад
Поменяйте зеркало !!!
AlexeyLava
3 месяца назад
Может там на самом деле не вы, а вы из праллельного измерения?
Елена Еленкова
3 месяца назад
без врача не обойдётесь... (( а это дорого!!! поэтому срочно УЛЫБНИСЬ зеркалу и всегда своему отражению улыбайся!!! привет!! удачи!! потом напишешь как получилось))
Комментарий удален
Имя Фамилия
Знаток (323) мне стало страшно
luova goloshhapov
3 месяца назад
возможно это память о прошлой жизни пробивается в реальность
Мафия
3 месяца назад
Вам бы психиатру.
Маргарита 中
3 месяца назад
К психотерапевту
Данил Шевелев
3 месяца назад
Это иллюзия, вызванная голодом или переутомление, проблемы с сознанием в глове ( в простонародье "Крыша едет, иди к психологу" )