Что все таки лучше - сварливая жена или маленькая такая, злая собачка? С точки зрения бытовой уживчивости?

* * Просветленный (33075), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 5 лет назад
..ЖЕНА !! ☺(( САББАКА !! -Я Это Понемаю☺

....НО !! САББАКА ЖЕНА !*??☺
Источник: ..Я ! Не ☺☺))ЗОО-ФИЛЛъ☺☺☺☺☺
* *Просветленный (33075) 5 лет назад
Ну я ведь не про секс, а про уживчивость - с кем ужиться проще...))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) ..сЪ !!☺☺ САББАКАЙ !!☺☺☺☺☺
Остальные ответы
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Сравнивать человекп и животное в плане уживчивости))) троль
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138445) 5 лет назад
и то и другое не есть гуд.... стараться не выносить мозг