нужно ли дружить с подхалимом и халявщиком, который нравится, если больше не с кем, или лучше остаться одному?

_-_-_-_-_- Гуру (3136), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (110222) 5 лет назад
В обществе эгоистов друзей подбирают по полезным свойствам человека ...Деньги липнут бабы сохнут связи есть ...
Остальные ответы
ВАС ИС ДАС Мудрец (16432) 5 лет назад
как социальному существу без принципов -то пох а вот если у вас что то есть-уважение и честь то не стоит
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 5 лет назад
так я не разделяю с ним взгляды и действия, просто скучно
ВАС ИС ДАС Мудрец (16432) меняйте работу и окружение-либо ищите друзей в другом месте -хороших людей говорят много только они гады прячутся)
Хулио Профи (852) 5 лет назад
В итоге он тебя все равно предаст
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 5 лет назад
я это знаю и так, и он как бы не друг особо... потому и вопрос, а стоит ли? просто иначе ещё хуже и скучнее
Хулио Профи (852) Выбор за тобой. Меня например предали, теперь одна. Ну и ничего так даже лучше
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 5 лет назад
Ну тебе же он нравится, дружи пока не разонравится)
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 5 лет назад
было всякое-и даже суд, думал нафиг... но работаем на одной работе и опять по новой пьём самогон вдвоём
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) Ну смотри, привыкнешь, потом тяжелее
Враг будет разбит! Оракул (68985) 5 лет назад
Друг - это тот, кто верен. Кто поддержит в трудную минуту. С кем отношения чисты и безкорыстны. А это просто знакомый. Общайтесь, если хотите.
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 5 лет назад
тогда у меня нет ни друзей, ни знакомых кроме этого
повезло:) друзей не было никогда (может карма такая у меня)
Враг будет разбит! Оракул (68985) Будут еще. Друзей за всю жизнь бывает 1-2.
Тетя Мотя Оракул (75696) 5 лет назад
Со всеобщей толерантностью скоро так и будет. Он будет тебя сдавать, а ты - с ним дружи. Все моральные и этические ценности с ног на голову!...
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 5 лет назад
ценностей у него нет, у меня есть
зато ума хватит чтоб не стать его жертвой, уже судились между прочим...
почему-то ещё (не знаю как назвать) дружим что ли...
Тетя Мотя Оракул (75696) Знаю я подобные взаимоотношения... Мерзость какая-то, общаться со стукачами как с равными... пздц!..