может ли быть наказание в теле человека после другой планеты? деградация ума своего рода

_-_-_-_-_- Гуру (3138), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dthjybrf Rjhjkmrjdf Профи (544) 5 лет назад
получение тела дано для работы и возможности изменения, наработок способностей и эволюции....
Есть как падения сюда на Землю, так и рост...
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
меры государстенного воздействия в этом случае неприменимы
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 5 лет назад
точно не государственного, наверно божественного воздействия
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) википедию не ослы писали
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) 5 лет назад
Главное сальвию не курить, но как бы да, конечно, всё относительно, поэтому вы вольны так думать
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 5 лет назад
я это знаю
что было и будет? ничего и всё что угодно
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 5 лет назад
думать настоящим-большая ошибка
беляев алексей Гуру (3065) 5 лет назад
красный напильник шире зеленого кактуса, но только изнутри римана
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 5 лет назад
что такое риман?
беляев алексей Гуру (3065) геометр такой, в некотором роде лобачевский наоборот
Макмерфи Просветленный (45683) 5 лет назад
))))
Я даже не буду пытаться подражать в ответе, такому... замысловатому изложению. )
...Мне всегда было интересно: люди вообще сами понимают чё спрашивают?
Или этот набор слов - это какая-то мантра?
)))
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 5 лет назад
самый прямой смысл) мистика же раздел
и ещё-я уверен что в далёкой жизни даже не прошлой был на лучшей планете
но на мнение ваше мне скажим так нет разници
Макмерфи Просветленный (45683) )) Я понимаю, что на другой планете... И даже понимаю, что на лучшей. )) Только все остальные планеты не пригодны для жизни. ...А "далёкая жизнь" - это где? Сильно далеко? ))) ...И почему вас не научили там внятно и понятно формулировать вопрос? Не всем повезло с другими планетами, знаете ли... )))
好奇的 Мудрец (19821) 5 лет назад
Да-да, а еще фотографируют бульбашки из сметаны и говорят что это миры и планеты)))))) знаем таких.
гук игорь Мудрец (11728) 5 лет назад
вся информация записана в душе, при воплощении отображается на теле, может раскрываться в течении жизни