У кого полон дом животины. А кто вас вперёд будит кошечки или собачки? Или может корова в наличии?

Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
а т Оракул (68150) 5 лет назад
кошка вместо будильника
эта точно знает время подъема
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
У меня две кошки мейн куны. Старшей будет 4 года, младшей (это её дочь) только только год исполнился.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
У меня две свиньи, правда, морские, им надо реально быть очень недовольными жизнью, чтоб кого-то будить.
И кошка, которая спит ровно столько, сколько я. Так что баланс и гармония.
Фрида Просветленный (23373) 5 лет назад
нет кошек, есть собака во дворе, но она не будит, а я уже с 5 не сплю
почему? сама не знаю ((
и так каждый день!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
парадокс, я рано уснула вечером, дети бегали и кричали, как только они угомонились, у меня сон прошел сразу - почему? Ребенку 4 года младшему, приходит из садика и начинает бегать по квартире, делиться эмоциями )) Родители вроде его не строжат за это ,..путь мол энергию выплеснет, ничего, что бабушка спит в соседней комнате ? )) Кошка нормальная, она утром начинает мне массаж делать, не прыгает, а будит постепенно лапками, вроде мол миска то пустая и воды надо - любит пить воду сразу из под крана, пока я умываюсь )
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 5 лет назад
Кошки меня будят, КОШКИ!!! Которая вперед всех проснется - та и будит... (((
Кот Сарделькин Оракул (70792) 5 лет назад
Жена будит, утренним минетом)
Лизок, сыплю перец на глазокИскусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Та, что на таможне испытания проходит?
Кулёма Искусственный Интеллект (139780) 5 лет назад
Две котейки. будит та, которая сильнее есть хочет.) Шкафы открывают, дверь царапают, голос подают.. ну а если это не помогает, то за волосы тянут.)
https://www.youtube.com/watch?v=7MigHjIPuxg
Demetra Оракул (56192) 5 лет назад
дети
они тоже относятся к животному миру)

шучуу

будильник теперь.. что удивительно
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
я сам как скотина и гавкаю и мычу и хрюкнуть даже могу, по мурлыкать в охотку
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
У меня кот неглухой пока). Слышит будильник, и мчится контролировать, чтобы снова не уснула.
В выходные сложнее- хочешь выспаться, покорми кота ночью.
Бабетта **** Мудрец (19180) 5 лет назад
Нет домашних питомцев. А вот белки на чердаке жили не далее как этой весной. Мамаша с детьми. Второй раз за историю этого дома. И это мягко говоря, беспокойные соседи. Иногда звук, как будто хороший бобер за стеной - дррррр!!!! А топот, беготня! Обычно они просыпались часов в пять утра. Что грызли, поди знай.. Муж жутко недоволен, будет препятствовать теперь их заселению... Хотя и жалко...
19_725_24 Знаток (257) 5 лет назад
котята конечно раньше всех встают.
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Собаки, но они ж тактичные зверики, они не будят, они ждут)
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
В квартире сейчас животных не держу.
Мы в разъездах часто, а любому животному требуется внимание.
Всякого рода передержки я не воспринимаю адекватно.
А так, то у нас всегда были кошки, хомяки, собаки, домашние крысы, коровы в деревне, козы, поросята. :)