Почему все без исключения разведенки цепляют мужиков для траха и что бы содержал их и ее прицеп .

Кот Сарделькин Оракул (70794), закрыт 5 лет назад
так что нужно обходить эти грабли. Ведь есть и без детей и так же дадут не задерживаясь. это только молодухи торгуются своей кункой. а когда возраст уже не отказывают. это природа называется. цинично правда, но это проза жизни??
Лучший ответ
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 5 лет назад
У меня опыт РСП прямо аналогичный. Полноценная семья с такими невозможна: реально за главу семьи считать не будет. Т. е., получается ведомый мужик; а раз ведомый - надо доить по-максимуму. Это РСП придумывают чушь типа "полюбил меня - полюбит и ребенка". Неликвид пожизненный, пытающийся спихнуть свои глобальные проблемы на мужские плечи.
Остальные ответы
Алина * Ученик (193) 5 лет назад
В вопросе прямо сквозит обидой и личным опытом. Поверьте это не делает вас лучше унижая и обобщая всех разведенных женщин. Вы же мужчина, а не склочная торгашка.
kolt307 Мастер (1903) 5 лет назад
Да норм все, проза...
Тетя Мотя Оракул (75698) 5 лет назад
Что, падчерицу нельзя .бать, так теперь надо гавкать на весь мир? Сам себе такое ярмо на шею нацепил, винить некого.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
А что тебя больше задевает? что тебе даже РСП не дает? или то что дает но не тебе ?))))