Мне очень стыдно

Dina Лис Ученик (95), закрыт 5 лет назад
ПОМОГИТЕ
Что мне делать?
Сегодня после столовой я немного подралась с одним мальчиком и видимо не заметила, что юбка порвалась
Просто разрез сзади порвался
Я была в колготках
Потом зашла в класс
Начался урок
Я целых 3 раза выходила к доске и не понимала почему они так сильно смеются
Начали говорить, что я переела видимо в столовой
Винни пух и тд
Сильно ржали
Я опять не поняла
Учительница ничего не сказала
Ох
И короче только потом мне девочка сказала что-то вроде "блин у тебя юбка порвалась"
Я сразу сняла кофту и повязала ее на пояс
Одела куртку и пошла домой
Была перемена
А множество пацанов за мной пошли и орали "дырявая" и тд
Боже
Как стыдно
Я это не переживу
Дополнен 5 лет назад
Одноклассники смеялись
Дополнен 5 лет назад
И мальчик сам виноват
Для чего ему меня толкать или обзываться?
Я просто так никого не трогаю
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Да не переживай ты так, и ничего в том стыдного нет. Таких ситуаций полным полно, когда вещи рвутся . Дебилы посмеются и забудут. И сама с ними посмейся, покажи, что не паришься по этому поводу или просто молчи никак не реагируя Скоро все пройдет
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77004) 5 лет назад
Мне очень стыдно
потому что всё видно
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
Ситуация неприятная, но не смертельная. Бывает Поверь, скоро об этом все забудут, и сама будешь потом вспоминать это со смехом. А пока делай вид, что ничего не произошло.
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Вот и верь их словам..." Вот и всё.А ты боялась. Даже юбка не помялась." Если что-то решил порвать, то остановить трудно. Рьяный. Молодой. Теперь он обеспечивает Вас. С него содержание всего)
Atom Ученик (4) 5 лет назад
Это ерунда. Не переживай.
Рассосётся скоро.
Ариана Негранде Просветленный (24400) 5 лет назад
По сути ничего постыдного не произошло. В этой ситуации нет абсолютно ничего позорного! Это может случится с кем угодно когда - угодно
И любой нормальный человек подошёл сказал ‘у тебя юбка порвалась ‘ и ты как максимум скала бы спасибо и приняла это к сведению.
Моя подруга купила брюки в Европе, порвала их на ноге и так и ходила, жалко было выбрасывать. И всем по фиг.
Ситуация в том что с тобой учатся либидо, которые позволяют так с стопой обращаться. Это называется bullying по русски травля. Если ещё будут смеяться на эту тему. Подойди к учителю и скажи что тебя травят . И не молчи сама тоже умей постоять за себя. И не стыдись. Защищай себя даже в мыслях. Это пустяк дело житейское абсолютно нормальное.
Леонид ТемьевичМастер (1248) 5 лет назад
bulling*, и это не он
Ариана Негранде Просветленный (24400) Они самый
Сhemist Просветленный (27174) 5 лет назад
Да, будут дразнить, шутить, смеяться

Но это не от большого ума

Потерпеть надо

И тебе это как наказание, за то что дерешься с мальчиками
Alexey KalantaevМастер (1544) 5 лет назад
Ну это от того, что между ног, не зависит, если уж на тебя нападают, а ты удары знаешь, почему нет?
Сhemist Просветленный (27174) Ну что за детский сад, Живёшь спокойно, вышел на перемену, никого не трогаешь, и на тебя напали Правду не узнаем, а без неё только догадки
Наталия Баринова Знаток (364) 5 лет назад
Переведи все в шутку, сама посмейся над собой. Поверь, это не главная проблема в твоей жизни!
Жанна Корабут Просветленный (24965) 5 лет назад
это твоим одноклассникам должно быть стыдно, повели себя как малолетняя гопота, тебе урок- не быть такие как они
Царевна Будур) Просветленный (24132) 5 лет назад
Стыдно не то у тебя юбка порвалась, а то, что ты с мальчиком подралась. Об этом стоит переживать, а не о вещах, и не о глупых людях, которые над этим смеялись. Читай побольше литературы. Мальчики нужны для того, чтобы они влюблялись в тебя, а не драться надо. Научись быть интересной, для начала самой себе
Катя Орлова Мыслитель (8753) 5 лет назад
Теперь важно, как ты будешь реагировать. Если ты никак реагировать не будешь, то всем надоест и они отстанут. Самое правильное - никак не реагировать. Всем полный игнор.
duda dadaЗнаток (383) 5 лет назад
Если игнорировать, будет ещё хуже! Им не надоест, они будут это всячески упоминать и рассказывать другим кто не знает, и все будут смеяться...
Катя Орлова Мыслитель (8753) Мальчишки смотрят на вашу реакцию. Прошло уже несколько дней. Как они сейчас реагируют?
Соловей Оракул (71299) 5 лет назад
Не повезло тебе с одноклассниками - одни дебилы.
54t4t tt54t5454 Мастер (1043) 5 лет назад
Спроси, а вам что, не нравиться мой зад?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 5 лет назад
Ничего не делай. А во время их смешков и обзываний над тобой - демонстративно зевай.
Анна Оракул (86385) 5 лет назад
Успокойся и не бери в голову!!!! Делай выводы, ЧТО за люди вокруг тебя и кого ты можешь уважать!!!!
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3495) 5 лет назад
= Вы наберитесь мужества и плюньте на всех. = Вот тогда увидите как быстро утихнет вокруг Вас смех. =
Леночка Писяева Гуру (4769) 5 лет назад
Стыдно - у кого видно (с) У тебя же не трусы упали и пелотку не засветила. Забей, такое бывает.
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Никогда не стыдись того, что тебе нравится и во что ты веришь.
Быть человеком — Значит, осознавать свою ответственность Чувствовать стыд перед нищетой, которая, казалось бы и не зависит от тебя Гордиться каждой победой, одержанной товарищами Сознавать, что, кладя свой кирпич, и Ты помогаешь строить, Общий Мир