Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем работать? разве нельзя просто майнить биткоин и жить сверхбогато?

Саня Кант Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446526) 5 лет назад
Уже нельзя. Чем дальше, тем меньше майнится. Это справедливо, кто смог пристроиться к чужому (или общему) счётчику.
Начальный капитал не у всех есть, а стоимость вхождение в этот бизнес регулярно повышается

https://www.youtube.com/watch?v=ggp6G29GEp8
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246669) 5 лет назад
Приведи пример
Саня КантУченик (4) 5 лет назад
пример чего?
Ванямба Искусственный Интеллект (246669) Разбогатевшего на майнинге
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
А зачем его майнить? Майни сразу фрукты и овощи на своем огороде и выращивай лен и делай себе одежду и будут кризисы не страшны :)
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
Конечно можно. Я последние годы так и делал.
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 5 лет назад
Глупенький Буратино! Оно себе даже не предсталяет, как выглядят реальные "фермы" и в какую денежку они обходятся. Майнить биткоин по-взрослому -- это именно работа!
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 5 лет назад
Ты видимо не знаешь что это такое майнинг, какие расходы на электроэнергию с майнинг фермы.
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
Затем, что как ни спекулируй, чем не спекулируй, а мир держится на работягах. На феде, который в поле работает. На васе, который феде трактор склепал. На коле, который мерз на вышке, чтобы в федин трактор, который склепал вася, залить горючее, на вале васильевне, которая учит детей феди, васи и коли, и на Ли, который шьет одежду феде, васе, коле, вале васильевне и детям, которых она учит.
А эти... на биткоинах, они паразиты.
Пользователь удаленПросветленный (27001) 5 лет назад
Это уже с каждым годом меньше и меньше так.
Скоро мир будет держаться на инженере, который разрабатывает самоходный трактор, на программисте, который пишет код для него, и на других изобретателях, которые делают реальными производство трактора и другой техники на своих фабриках.
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) "Скоро ничего не будет, одно сплошное телевиденье" Но пока это не так. И примерно треть человечества впрягает в плуг волов. И так будет ещё долго, возможно, не одно столетие. А биткоинами сыт не будешь.
Екатерина Чернышева Ученик (172) 5 лет назад
Да что ты, а что же тут делаешь миллионер, а не просаживаешь своё бабло!?
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Майнить надо было когда это только придумали а сейчас таких умников миллионы ...майнят по малу да толку мало...
MiG Оракул (57518) 5 лет назад
Этим вопросом надо было задаться в 2008.
Потом пойти работать.
В 2017 задаться вопросом снова, вывести бабло на вклад в банке и уже не работая жить на проценты.
Сейчас уже поздно.
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 5 лет назад
я слышал что енти примочьки-майнеры ежемесячно устаревают, вбахай в железо деньги и ничего не получи вот табе и хверма
Анна Оракул (86131) 5 лет назад
А затем, чтобы в ОБЕЗЬЯНУ не превратиться!!!!
De Kor Ученик (244) 5 лет назад
нее чувак халявы не бывает))
Ярослав КасьяновУченик (200) 5 лет назад
Привет фортнайтер
De Kor Ученик (244) прив
Леночка Писяева Гуру (4769) 5 лет назад
Можно и без биткойна - вступить в правящую партию, по знакомству (по родству, переспав с кем надо - варианты) устроиться на теплое местечко у бюджетной кормушки и жить может и не сверхбогато, но нехило так.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Твои методы, или как? Я про "переспать с кем надо" и т. д.
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
конечно! так бы все и делали . теперь, представь такую картину -никто не работает . все майнят .и монетный двор и банкиры тоже. Никто ничего не производит.
Wekarev Vitaliy Ученик (153) 5 лет назад
Типичный человек, который "позавчера" об этом узнал, и сидит теперь спрашивает заняться фермой и т. п. Но надо было интеросоваться этим, и думать о таком роде бизнеса в 2008-2010
SA Оракул (64569) 5 лет назад
тяжело добытый рубль не пропьеш
а легко заработал и легко пропил
Алекс КухаВысший разум (446526) 5 лет назад
Это почему майнинг легко?
SA Оракул (64569) ставишь эти штуки если есть деньги и ничего не делаешь