укрепление соединительной хрящевой ткани.. кто-то как-то укреплял/,кроме спец питания?

Demetra Оракул (56185), закрыт 5 лет назад
все врачи твердят одно-есть хрящи\холодцы и тд
что я с детства-НЕНАВИЖУУУ... В детстве уговорами заставляли-видимо к чему-то готовили))
Дополнен 5 лет назад
ослабли хрящики в тазоб. суставах еще после 3й беременности... сейчас еще больше..
Дополнен 5 лет назад
нучепля за деревня... почему врачи мне его не посоветовали?!
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178375) 5 лет назад
чего мучаетесь с холодцом? аптечные препараты глюкозамин + хондроитин. Самый популярный из них Терафлекс, но есть и другие. На АйХерб подешевле можно найти чем в аптеках, если есть возможность.
DemetraОракул (56185) 5 лет назад
помог? пробовали?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178375) у меня другая была немного проблема, от спортивной травмы болело колено. Помогло но надо курс не меньше месяца. За неделю не ждите эффекта. Спортсмены на постоянной основе его пьют, как витаминки, чтобы суставы не сыпались.
Остальные ответы
Arven Armen Оракул (61538) 5 лет назад
Купить хондротин, он есть в препаратах)
LuiLuiLuiИскусственный Интеллект (188859) 5 лет назад
Избавление от лишнего веса тоже должно помочь
Arven Armen Оракул (61538) Чтобы шевелится, и он уходил, надо чтоб не болело, когда болит 3 км идешь и помираешь, поверь мне))) а потом лежишь, встать пару часов не можешь.. так что если только голодом замориццо))) но у нее гв, вес уйдет за пол года влет
а т Оракул (68154) 5 лет назад
у мамы колени болели
хонда и хондроксит помогли
***Despero*** Искусственный Интеллект (256498) 5 лет назад
Хондротин-сульфат, кальций. Пить не менее полугода