Как накрутить друзей вк быстро и бесплатно

pethenlika vipmeni Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
FlashAuto FlashAuto Ученик (132) 6 лет назад
попробуй этот сервис, можно накрутить бесплатно prelink.ru/OkU
Аугусто Пиночет Просветленный (20313) 6 лет назад
Очень не советую накручивать их очень быстро, скорее всего вы потеряете свою страницу, нужно же понимать, что страница в ВК сейчас очень мониторится со стороны ботов-модераторов и если они заметят, что к вам на страницу пошел неадекватно большой трафик, то нужно понимать что сразу вас забанят и все, разбираться не будут и попробуйте потом доказать свою невиновность, а уже не выйдет, я вот так страницу уже терял свою, потому знаю о чем говорю, но все-таки накручивать друзей можно, главное делать это легальным путем с помощью сервиса про накрутку живых друзей в ВК , нужно понимать, что подобная накрутка будет не заметна ибо тут взаимовыгодный обмен идет, конечно медленнее чем крутить, но с другой стороны будут живые люди и вас точно не забанят. Удачи.
Илья Орлов Знаток (273) 1 месяц назад
smm100.com проверенный способ для накрутки всего чего хочешь!
Никита Крылов Знаток (290) 1 месяц назад
smm100.com безупречный сайт для накрутки всего чего хочешь. Рекомендую на 100%!
Светлана Ветрова Знаток (273) 1 месяц назад
SMM100.COM самый надежный метод для накрутки всего чего угодно. Рекомендую всем