ЧЁРНАЯ ВЕДЬМА !!!Внимание только знающим... Как распознать и защититься именно от чёрной ведьмы?

Инна Иванова Просветленный (23567), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Color Cristal Мудрец (17107) 5 лет назад
обходить ее за три дороги.
не верю в это, и все же бывают странные случаи.
Остальные ответы
Данил Кравченко Профи (618) 5 лет назад
уБЕЙ ЕЕ! ЧЕ СЛОЖНО В ЭТОМ?
Ванямба Искусственный Интеллект (246678) 5 лет назад
Спроси у мамы
Инна ИвановаПросветленный (23567) 5 лет назад
это к чему?
Ванямба Искусственный Интеллект (246678) Если твоя мама не имеет отношения к миру колдовства, то тебя кто проклял?
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 5 лет назад
Я говорю колдуй, хочется посмотреть на результат, пока ещё ни кто не смог ни чего сделать.))))
СЕФИРОТ Гуру (4725) 5 лет назад
покрась ее белой краской из пульвизатора.. так знаешь-пшшшшшшшшшшш и все
andrei ilinМудрец (12903) 5 лет назад
Начинка всё равно останется чёрной.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188615) 5 лет назад
"Отче наш" вам в помощь, лучше мысленно
китайский ясновидящий деда дзынь Мудрец (10098) 5 лет назад
Ведьм черных не бывает, ведь чернота это незнание а ведьма ведающая. Работайте над собой и не будете притягивать к себе неприятности, причина в вашем настроении, бороться со следствиями безполезно они сами отпадут когда вы измените своё поведение, настроение.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328656) 5 лет назад
Держаться от неё подальше... а распознать по сарафанному радио...
andrei ilin Мудрец (12903) 5 лет назад
Страх, волнение, сильная гипнабильность, в присутствии её. Она рассматривает людей как инструмент для своих целей, считая что может избежать ответственности как простой посредник. Если что то говорит/предсказывает, то это имеет негативный оттенок, и в словах много брани. А зашититься, то просто не лезть туда о чём не имеешь представления.
Инна ИвановаПросветленный (23567) 5 лет назад
не совсем согласна с вами. в плане что имеете ввиду что она показывает себя на показ?. нет врядли.... иногда тихие мирные дамочки могут тихо подойти со святыми словами и прибить.
andrei ilin Мудрец (12903) Просто есть те, кто умеет держать маску. А есть много примеров, когда всякие лезут не имея интеллекта. И всякие идиоты им верят.
Эля Мыслитель (6165) 4 года назад
А от белой думаете защищаться не нужно?))) Если человек маг-пробьет любого. Обращайтесь) klere@list.ru