Почему те кто любит друг друга

ЖаВа X Ученик (105), закрыт 5 лет назад
редко вместе? Со школы люблю Одну красоточка, всегда чувствовал что у нее тоже есть ко мне чувства . В школе в любви не признавался ей, признался лишь в 27 лет . На мое признание она сказала что не любит меня, она к тому времени замужем уже и сын . У меня тоже жена гражданская . Но все равно она мне снится постоянно . Я понимаю что скорее всего ничего между нами не будет . Но все таки зачем тогда существует чувство любви . Наверное тот кто любит это только его проблемы и его состояние души . Она лев по гороскопу очень преданная семье . Пусть хоть она будет счастлива . Но повторюсь зачем у меня это чувство живет до сих пор . Мне 33 года .
Дополнен 5 лет назад
Извините за помарку в моем откровении . Люблю только я конечно же, она наверное нет !!!
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) 5 лет назад
"Но все таки зачем тогда существует чувство любви "
потому, что некоторым любить образ намного легче, чем реального человека,
у реального человека есть недостатки с которыми надо мириться,
а образ всегда идеален
AnnetteОракул (82536) 5 лет назад
а тут уже оказывается все сказано))
Остальные ответы
Olivia Gordon Мастер (2200) 5 лет назад
Зациклен на ней. Надо тебе ее вот и все. И не говори что это не так
Елена Ложкина Мастер (1750) 5 лет назад
Вы сами виноваты. Не повезло вам.
Надо было раньше признаваться.
Настя Садова Мудрец (17295) 5 лет назад
Так она вас не любит, а сердцу не прикажешь.
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227539) 5 лет назад
нормальное сердце не зацикливается на недоступном объекте любви 10 лет.
с таким же успехом можно любить портрет Сандры Балок или другой актрисы
Настя Садова Мудрец (17295) Бывает и такое, что любят всю жизнь, обычно Клин клином...
Елена Владимировна Профи (921) 5 лет назад
И сердцу не прикажешь, и насильно мил не будешь ((( Как Вы поняли, это я говорю о той девушке...
Не сомневаюсь, что Вы, до сих пор, любите её, но Вы и зациклены на ней (думайте о ней постоянно).

Срочно отвлекайтесь (хобби, тренировки, посещение интересных мест)! Если совсем плохо с сожительницей, то лучше с ней расстаться и не обнадёживать её.

Вы обязательно встретите свою любовь (которая будет взаимной).

Счастья и удачи в личной жизни!
Annette Оракул (82536) 5 лет назад
Двайте скажем прямо у вас есть некий ее образ и вы его любите, чтоб узнать человека с ним вместе жить надо и увидеть его всяким больным, злым, с утра лохматым с нечишеными зубами. Вполне возможно что ваша любовь испарилась бы после месяца в одном доме.
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308122) 5 лет назад
наоборот)
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) обычно такие люди теряют интерес к объекту любви после его достижения и влюбляются в новый недоступный объект
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308122) 5 лет назад
доброе утро) хорошего дня) любите того, кто с вами)
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Ты для нее важный человек. В тяжелые моменты жизни она будет вспоминать, что есть кто-то, кто ее любит много лет и это будет помогать ей преодолевать трудности.
Саманта Стэл Оракул (83566) 5 лет назад
У каждого человека есть право выбора кого любить и с кем строить семью. Важно об этом помнить, насильно мил не будешь, любовь дело добровольное. В ней главное думать не о себе, а о благе того, кого любишь. Чувства и эмоции пройдут со временем, вы лучше полюбите ту с которой живете и зарегестрируйте официально отношения. Наверняка она хорошие человек у нее есть хорошие качества, подумайте об этом лучше.