По вопросом орг. войнушке с оружием! читайте описание

Никита Прибытков Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Какое оружие лучше использовать для войнушки в лесу или других местах ( ну типо пентбола или страйкбола), могу потратить только 4 тыс, подскажите!!
Лучший ответ
Александр Позитивный Знаток (355) 5 лет назад
То каторое стреляет)...

Я конечно не самый большой фанат страйкбола и пейнтбола, но могу посоветовать следущее:

G18, P90, и прочие пушшки с большим прицелом, большой скоростью полёта пули и ювилирной точности, что самое главное.

А также нужна экипировка: маска комувляж очки и т. д.

Оружие для страйкбола: https://www.airsoftstore.ru/stati/kakoe-straikbolnoe-oruzhie-luchshe

Магазин по страйкболу: https://airsoftsports.ru/

Магазин по пейнтболу: https://www.pbs-arsenal.ru/catalog/markers/

И забыл добавить за 4К ты ничего не купишь, а если и купишь то только китайское производство.
Александр ПозитивныйЗнаток (355) 5 лет назад
А также с большим магазином.
Остальные ответы
Юрий Белов Ученик (1) 5 лет назад
я пенсионер.
Федя ЧистяковПрофи (635) 5 лет назад
а я инвалид уважайте меня
dima paymakov Профи (734) 5 лет назад
выбери по своему вкусу
Даниил Ливинцев Профи (809) 5 лет назад
Можно использовать китайские пластиковые оружия с пульками, но не забывай про защиту глаз (очки строительные или страйкбольны)
Федя Козьмин Ученик (219) 5 лет назад
сТРОИТЕЛЬНЫЕ ОЧКИ ПРОБЬЮТ С ПЕРВОГО ПОПАДАНИЯ
выдра007 007 Профи (520) 5 лет назад
Попробуй найти в городе лазер таг. Это хорошая и интересная вещь