Как Вы думаете зачем бывшие лайкают фото?

Стася Мур Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Мы не встречались, но очень много общались были планы на будущее, была интимная близость, предлагал встречаться но я не хотела спешить . Но вот мы по ругались 2 месяца назад . От него не было не чего слышно .Тут увидела что он поставил лайк на фото, хотя в друзьях его нет . Тут обновила фотографию на странице прошел час и снова лайк. Как Вы думаете что это может значить? Он следит за мной ?)))
Лучший ответ
Color Cristal Мудрец (16854) 5 лет назад
Проще спросить у него напрямую, чем тут размазывать.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663476) 5 лет назад
Ностальгия замучила или выпил лишнего)
SonyiYa Просветленный (30129) 5 лет назад
Прикольно :))...." Мы не встречались ...но интим был,... планы на будущее строили, ..и даже поругаться успели...". Вот хоть четвертуйте меня! ..не понимаю как можно это всё в реальной жизни сделать? Ну разве что бурно фантазируя во сне?
Стася МурУченик (111) 5 лет назад
А вот представьте бываете и такое ))
SonyiYa Просветленный (30129) Согласна. Дева Мария тоже непорочно зачала. Что уж про Вас говорить. :))Вы то больше успели. И не встречаясь интимом занимались, и через да месяца не встречаясь поругались, хотя никуда не хотели спешить...:)) Андерсен отдыхает :)).