Сделал девушке предложение, подарил кольцо, а она ответила "Я подумаю"...

Не_Бойся Я_с_Трубой Гуру (4380), закрыт 5 лет назад
Ах, так? - подумал я, и решил напиться. Успешно реализовал задуманное. В процессе немного буянил, звонил ей безостановочно, умолял и ругал ее, потом бросал трубку и снова набирал ее номер. Ответа так и не добился. Со злости номер удалил и пошел во все тяжкие. Одна строптивая девица вызвала полицию, забрали до утра.

Вернувшись на свободу, первым делом пошел к жене и все ей рассказал: и про бар, и про друзей детства, которых встретил, и про полицию, в которой нас продержали до утра, так как мы помогли задержать опасного рецидивиста. Супруга, конечно, пожурила, но видно было, что в глубине души гордится моим мужественным поступком. Так-то!

Собственно сам вопрос: возможно, кто-то из присутствующих так же праздновал вчера день Артиллерии в баре на Мясницкой. Скажите, не запомнили ли Вы имя той стервы, которая обманом и лживыми обещаниями выманила у меня кольцо. Или хотя бы, в каком такси она уехала?

Хотелось бы вернуть кольцо, так как впереди выходные, и там маячит пара-тройка потенциально привлекательных невест, а колец на всех у меня не хватает, ноябрьскую норму я уже раздал...
Лучший ответ
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
романтик не получился у вас у всех?) как жаль, искренне жаль
если бы у меня такое случилось, никто бы не жил уже)
Не_Бойся Я_с_ТрубойГуру (4380) 5 лет назад
Настоящая Женщина с большой такой Ж (ну понятно же, что речь о букве)
О, сколько противоречивости: как жаль, что не вышло, ведь все бы умерли...)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) не все же вас спасать) дайте мне одного праведника и живите)
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375167) 5 лет назад
Что за бред?
Не_Бойся Я_с_ТрубойГуру (4380) 5 лет назад
Мне нелегко корректно формулировать мысли, во мне после вчерашнего еще не выветрился избыток ряженки! Будьте снисходительнее, пожалста!
Janet Janet Мудрец (15085) 5 лет назад
Если не надумает, вернет... Ждите ответа :)
Не_Бойся Я_с_ТрубойГуру (4380) 5 лет назад
Легко ждать, когда впереди много свободного времени.
А у меня его нет, обед скоро.
Janet Janet Мудрец (15085) Тогда не ждите
Не надо оскорблений Просветленный (47025) 5 лет назад
Не читал. Когда я дарил кольцо, я заранее знал, для чего оно и спрашивал у девушки. А ты знал ?
Не_Бойся Я_с_ТрубойГуру (4380) 5 лет назад
Не читал.
Знал что?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672904) 5 лет назад
У жены-то спросил, можно ли её кольцо ещё кому-нибудь подарить?))))
Не_Бойся Я_с_ТрубойГуру (4380) 5 лет назад
Ну Вы меня за кого принимаете? Кольцо жены - табу, лежит себе тихонечко в ломбарде, ждет свое часа!
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 5 лет назад
молодец девка а те урок)))
Не_Бойся Я_с_ТрубойГуру (4380) 5 лет назад
Девка-то молодец, спору нет.
Только в конце урока обычно подводят некую логическую черту, мораль там или еще что философское. А в моем случае сплошная незавершенность (
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) полная завершенность не изменять жене а то останешься ни с чем)))
SonyiYa Просветленный (30131) 5 лет назад
По ходу ты с самого утра оторвался по полной, ширанулся так что при живой жене пошёл бабам кольца раздавать налево и направо. Скажи спасибо жене- узнает, опохмелиться точно не даст.))
Не_Бойся Я_с_ТрубойГуру (4380) 5 лет назад
Сонуия, ну с какого утра?! Кто ж с утра такими вещами занимается (
А я просто неуверенный в себе юноша, который под воздействием молочных продуктов вдруг решает, что эта жизнь рано или поздно повернется к нему лицом, и я смогу взглянуть ей в глаза и прошептать: ну как же так?!
SonyiYa Просветленный (30131) ... и она Вам обязательно ответит: " Да забей, пацан! Всё ништяк . Ещё царевна - лягушка тебе стрелу не вернула, а Баба Яга спать не уложила :)) ".
седой Искусственный Интеллект (235275) 5 лет назад
шедевр.. для бульварной прессы.
Не_Бойся Я_с_ТрубойГуру (4380) 5 лет назад
Это мое вступительное эссе на журфак)
Olya-lya Просветленный (33641) 5 лет назад
Ой ну ты истеричка))
Не_Бойся Я_с_ТрубойГуру (4380) 5 лет назад
Да, я эмоционален, и не всегда получается держать себя в руках!
Но зато я в современной музыке не разбираюсь. А это, между прочим, неоспоримый плюс!
Olya-lya Просветленный (33641) Твое неумение держать себя в руках большой минус)))